Тур 1 |
"Динамо-Машиностроитель-2" Киров - "Торпедо" Владимир 1:3 (Одегов(45) - Хахалев(5), Асланян(18),Смирнов(30)). |
Тур 2
|
"Торпедо" Владимир - "Динамо-2" Вологда 3:0 ( Колобов(48), Тихонов(57,58)). |
Тур 3
|
"Импульс" Ярославль - "Торпедо" Владимир 2:1 (Волков-2-п, Рыбалко). |
Тур 4
|
"Торпедо" Владимир - "Локомотив" Муром 2:0 (Тихонов(17), Смольков(33)). |
Тур 5
|
"Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир 0:1 (Асланян(45)). |
Тур 6
|
"Торпедо" Владимир - АИР 2:0 (А.Смирнов, Колобов). |
Тур 7
|
"Пилигрим" Рязань - "Торпедо" Владимир 2:3 (Майоров, Синицын - Макаров, Тихонов(45), Смольков(46)). |
Тур 8
|
"Торпедо" Владимир -ФК "Иваново" Иваново 2:1 (Макаров(63), Тихонов(90) - С.Смирнов(53)). Макаров на 63 мин. не забил пенальти. |
Тур 9
|
"Локомотив" Киров - "Торпедо" Владимир 1:0 (Кувалдин(89)). |
Тур 10
|
"Торпедо" Владимир - "Торпедо" Кинешма 5:0 (Рыбалко(12,36), Хахалев(20,81), Асланян(79)). |
Тур 11
|
"Шинник-2" Ярославль - "Торпедо" Владимир 0:4 (Смирнов Ан.-2, Захарченко-2). |
Тур 12
|
"Северсталь-2" Череповец - "Торпедо" Владимир 0:2 (Тихонов, Литвинов). |
Тур 13
|
"Торпедо" Владимир - "Динамо" Петушки 3:0 (Хахалев, Асланян, Тихонов). |
Тур 15
|
"Торпедо" Владимир - СКА-"Звезда"
Рыбинск 4:3 (Тихонов-3, Хахалев - Мокров, Осинцев, Рыбин).
|
Тур 16
|
"Торпедо" Владимир - "Динамо-Машиностроитель-2" Киров 6:0 (Хахалев(11,74), Ершов(28-пен.), Рыбалко(32), Асланян(33), Смирнов Ан.(65)). |
Тур 17
|
"Динамо-2" Вологда - "Торпедо" Владимир 1:3 (Хорьков(82) - Хахалев(12), Тихонов(18), Колобов(61)). |
Тур 18
|
"Торпедо" Владимир - "Импульс" Ярославль 5:0 (Тихонов(10), Д.Смирнов(12), Ершов(40), Асланян(67), Втюрин(86)). |
Тур 19
|
"Локомотив" Муром - "Торпедо" Владимир 0:2 (Асланян(72,85)). |
Тур 20
|
"Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь 0:0. |
Тур 21
|
АИР Кострома - "Торпедо" Владимир 0:4 (Хахалев-2, Тихонов, Ан.Смирнов). |
Тур 22
|
"Торпедо" Владимир - "Пилигрим" Рязань 0:0 |
Тур 23
|
ФК "Иваново" Иваново - "Торпедо" Владимир 1:4 |
Тур 24
|
"Торпедо" Владимир - "Локомотив" Киров 3:2 (Ершов(8), Д.Смирнов(11), Тихонов(38) - Кувалдин(56), Ефимов(81-пен.)). |
Тур 25
|
"Торпедо" Кинешма - "Торпедо" Владимир 0:1 (Колобов(15)). |
Тур 26
|
"Торпедо" Владимир - "Шинник-2" Ярославль 5:1 (Финеев(2-с.в.), Д.Смирнов(28), Тихонов(30-пен.,67), Асланян(43) - Побегалов(71)). |
Тур 27
|
"Торпедо" Владимир - "Северсталь-2" Череповец 2:1 (Тихонов(45-пен.), В.Рыбалко(63) - Пономарёв(18)). |
Тур 28
|
"Динамо" Петушки - "Торпедо" Владимир 1:2 (Шагинян(55) - Тихонов(5,86)). |
Тур 30
|
СКА-"Звезда" Рыбинск - "Торпедо" Владимир 1:3 (Ларин - Хахалев(30), Тихонов(82,86)). |
1/8 кубка МФФ "Золотое кольцо"
|
"Торпедо" Владимир - "Импульс" Ярославль 4:2 (А.Смирнов - 2, Колобов, Хахалев) |
"Импульс" Ярославль - "Торпедо" Владимир 1:2 (Задворнев - Д.Смирнов, Втюрин). |
1/4 кубка
|
"Торпедо" Владимир - "Торпедо" Кинешма 1:0 (Хахалев(76)). |
"Торпедо" Кинешма - "Торпедо" Владимир 1:0 (Альб.Смирнов(15)), (по пен.1:3(Махов - Дм.Смирнов,Ан.Смирнов, Макаров)). ,Назолин(в),капитан(мимо) и Коротков(мимо) у "Торпедо" Кинешма и Прошин(в) у "Торпедо" Владимир не забили. |
1/2 кубка
|
"Торпедо" Владимир - "Пилигрим" Рязань 3:0 (Тихонов, Захарченко, Рыбалко). |
"Пилигрим" Рязань - "Торпедо" Владимир 2:0 . |
Финал
|
"Динамо" Петушки - "Торпедо" Владимир 1:1 (Рыбалко - Комиссаров). |
"Торпедо" Владимир - "Динамо" Петушки 4:1 (Тихонов(45), Смирнов Ан.(47), Асланян(53), В.Рыбалко(78) - Шагинян(38)). |
КФК России 2000 г., Финал, Группа А
|
Тур 1
|
"Торпедо" Владимир - "Светогорец" Светогорск 2:1 (Рыбалко-2 - Недобежков). |
Тур 2
|
"Торпедо" Владимир - "Чкаловец-1936" Новосибирск 2:2 (Макаров-пен.,Тихонов - Манагадзе,Кузнецов). |
Тур 4
|
"Торпедо" Владимир - "Локомотив-Тайм" Минеральные Воды 1:3 (Тихонов - Рыдный, Торчинов, Бабаян). |
Тур 5
|
"Торпедо" Владимир - "Алнас" Альметьевск 2:1 (Колобов, Макаров-пен. - Редкозубов). |
Матч за 3-е место
|
"Торпедо" Владимир - "Витязь" Подольск 1:5 (Асланян - Мустафаев-пен., Чесноков, Козлов, Меркулов, Романов). |