Тур 1

"Динамо-Машиностроитель-2" Киров - "Торпедо" Владимир 1:3 (Одегов(45) - Хахалев(5), Асланян(18),Смирнов(30)).

 
Тур 2
"Торпедо" Владимир - "Динамо-2" Вологда 3:0 ( Колобов(48), Тихонов(57,58)).
 
Тур 3
"Импульс" Ярославль - "Торпедо" Владимир 2:1 (Волков-2-п, Рыбалко).
 
Тур 4
"Торпедо" Владимир - "Локомотив" Муром 2:0 (Тихонов(17), Смольков(33)).
 
Тур 5
"Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир 0:1 (Асланян(45)).
 
Тур 6
"Торпедо" Владимир - АИР 2:0 (А.Смирнов, Колобов).
 
Тур 7
"Пилигрим" Рязань - "Торпедо" Владимир 2:3 (Майоров, Синицын - Макаров, Тихонов(45), Смольков(46)).
 
Тур 8
"Торпедо" Владимир -ФК "Иваново" Иваново 2:1 (Макаров(63), Тихонов(90) - С.Смирнов(53)). Макаров на 63 мин. не забил пенальти.
 
Тур 9
"Локомотив" Киров - "Торпедо" Владимир 1:0 (Кувалдин(89)).
 
Тур 10
"Торпедо" Владимир - "Торпедо" Кинешма 5:0 (Рыбалко(12,36), Хахалев(20,81), Асланян(79)).
 
Тур 11
"Шинник-2" Ярославль - "Торпедо" Владимир 0:4 (Смирнов Ан.-2, Захарченко-2).
 
Тур 12
"Северсталь-2" Череповец - "Торпедо" Владимир 0:2 (Тихонов, Литвинов).
 
Тур 13
"Торпедо" Владимир - "Динамо" Петушки 3:0 (Хахалев, Асланян, Тихонов).
 
Тур 15
"Торпедо" Владимир - СКА-"Звезда" Рыбинск 4:3 (Тихонов-3, Хахалев - Мокров, Осинцев, Рыбин).
 
Тур 16
"Торпедо" Владимир - "Динамо-Машиностроитель-2" Киров 6:0 (Хахалев(11,74), Ершов(28-пен.), Рыбалко(32), Асланян(33), Смирнов Ан.(65)).
 
Тур 17
"Динамо-2" Вологда - "Торпедо" Владимир 1:3 (Хорьков(82) - Хахалев(12), Тихонов(18), Колобов(61)).
 
Тур 18
"Торпедо" Владимир - "Импульс" Ярославль 5:0 (Тихонов(10), Д.Смирнов(12), Ершов(40), Асланян(67), Втюрин(86)).
 
Тур 19
"Локомотив" Муром - "Торпедо" Владимир 0:2 (Асланян(72,85)).
 
Тур 20
"Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь 0:0.
 
Тур 21
АИР Кострома - "Торпедо" Владимир 0:4 (Хахалев-2, Тихонов, Ан.Смирнов).
 
Тур 22
"Торпедо" Владимир - "Пилигрим" Рязань 0:0
 
Тур 23
ФК "Иваново" Иваново - "Торпедо" Владимир 1:4
 
Тур 24
"Торпедо" Владимир - "Локомотив" Киров 3:2 (Ершов(8), Д.Смирнов(11), Тихонов(38) - Кувалдин(56), Ефимов(81-пен.)).
 
Тур 25
"Торпедо" Кинешма - "Торпедо" Владимир 0:1 (Колобов(15)).
 
Тур 26
"Торпедо" Владимир - "Шинник-2" Ярославль 5:1 (Финеев(2-с.в.), Д.Смирнов(28), Тихонов(30-пен.,67), Асланян(43) - Побегалов(71)).
 
Тур 27
"Торпедо" Владимир - "Северсталь-2" Череповец 2:1 (Тихонов(45-пен.), В.Рыбалко(63) - Пономарёв(18)).
 
Тур 28
"Динамо" Петушки - "Торпедо" Владимир 1:2 (Шагинян(55) - Тихонов(5,86)).
 
Тур 30
СКА-"Звезда" Рыбинск - "Торпедо" Владимир 1:3 (Ларин - Хахалев(30), Тихонов(82,86)).
 
 
 
1/8 кубка МФФ "Золотое кольцо"
"Торпедо" Владимир - "Импульс" Ярославль 4:2 (А.Смирнов - 2, Колобов, Хахалев)
"Импульс" Ярославль - "Торпедо" Владимир 1:2 (Задворнев - Д.Смирнов, Втюрин).
 
1/4 кубка
"Торпедо" Владимир - "Торпедо" Кинешма 1:0 (Хахалев(76)).
"Торпедо" Кинешма - "Торпедо" Владимир 1:0 (Альб.Смирнов(15)), (по пен.1:3(Махов - Дм.Смирнов,Ан.Смирнов, Макаров)). ,Назолин(в),капитан(мимо) и Коротков(мимо) у "Торпедо" Кинешма и Прошин(в) у "Торпедо" Владимир не забили.
 
1/2 кубка
"Торпедо" Владимир - "Пилигрим" Рязань 3:0 (Тихонов, Захарченко, Рыбалко).
"Пилигрим" Рязань - "Торпедо" Владимир 2:0 .
 
Финал
"Динамо" Петушки - "Торпедо" Владимир 1:1 (Рыбалко - Комиссаров).
"Торпедо" Владимир - "Динамо" Петушки 4:1 (Тихонов(45), Смирнов Ан.(47), Асланян(53), В.Рыбалко(78) - Шагинян(38)).
 
 
КФК России 2000 г., Финал, Группа А
Тур 1
"Торпедо" Владимир - "Светогорец" Светогорск 2:1 (Рыбалко-2 - Недобежков).
Тур 2
"Торпедо" Владимир - "Чкаловец-1936" Новосибирск 2:2 (Макаров-пен.,Тихонов - Манагадзе,Кузнецов).
 
Тур 4
"Торпедо" Владимир - "Локомотив-Тайм" Минеральные Воды 1:3 (Тихонов - Рыдный, Торчинов, Бабаян).
 
Тур 5
"Торпедо" Владимир - "Алнас" Альметьевск 2:1 (Колобов, Макаров-пен. - Редкозубов).
 
Матч за 3-е место
"Торпедо" Владимир - "Витязь" Подольск 1:5 (Асланян - Мустафаев-пен., Чесноков, Козлов, Меркулов, Романов).

Вся коммерческая недвижимость Ростова-на-Дону