"Торпедо" вновь победило! 11.06.2003 - 19:59 Светлана Ганенко, "Владимирская служба новостей"

Сегодня владимирская футбольная команда "Торпедо" провела свой очередной матч первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Запад". Наши ребята играли во Пскове с местной командой "Псков-2000". На 45 минуте первого тайма владимирцы открыли счет. Мяч с пенальти забил Андрей Смирнов.
Во втором тайме он поставил и победную точку в матче. Итог игры - 2:0 в пользу владимирского "Торпедо".
Стоит отметить, что игра проходила в нервной,напряженной обстановке. Судья вынужден был показать несколько красных карточек местным футболистам. В итоге, команда Пскова доигрывала матч в восьмером. (Именно в это время владимирцы забили второй мяч).