Еще одно поражение 20.07.2003 - 20:11 Кристина Давыдова, "Владимирская служба новостей"

Только что в Санкт-Петербурге завершился матч 20 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. На своем поле команда "Занит-2" принимала владимирское "Торпедо". К сожалению встреча завершилась поражением владимирцев, 1:2. Во втором тайме наши футболисты так и не смогли отыграться. До последних секунд владимирцы вели упорную борьбу. В игре было много опасных моментов, но торпедовцы так и не смогли реализовать ответный гол. Напомню, это была последняя игра первого круга чемпионата России по футболу. Во втором круге нашей команде придется, практически, вести борьбу за выживания. Так как после этого матча они спустятся с 11 места в турнирной таблицы.

1:1, игра продолжается 20.07.2003 - 19:2 Кристина Давыдова, "Владимирская служба новостей"

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч 20 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Наших футболистов принимает местная команда "Зенит-2". На 9 минуте в ворота владимирского "Торпедо" Александр Никулин забил гол. На 30 минуте питерцы пробивали пенальти, однако, гол не был забит. И уже на 32 минуте владимирцы смогли сравнять счет, 1:1.