Торпедовцы проведут первую тренировку на новом поле 31.07.2003 - 10:59 Кристина Давыдова, "Владимирская служба новостей"

Завтра во Владимире на обновленном стадионе "Торпедо" состоится матч второго круга чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад". Владимирское "Торпедо" на своем поле примет вологодское "Динамо". Напомним, вологодцы после игр первого круга находятся на третьем месте турнирной таблицы. Они опережают нашу команду на 10 очков.!!! Владимирцы занимают 14 место. В активе команды 21 очко.
А сегодня владимирское "Торпедо" проведет первую тренировку на новом поле. До этого торпедовцы готовились в Камешкове. Кстати, там недавно они провели товарищеский матч с лидером областного чемпионата "Ковровцем". "Торпедо" победило со счетом 3:0.

 

Все на футбол! 1.08.2003 - 13:50 Светлана Ганенко, "Владимирская служба новостей"

Сегодня во Владимире на обновленном стадионе "Торпедо" состоится матч второго круга чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад". Владимирское "Торпедо" на своем поле примет вологодское "Динамо". За владимирцев сегодня будут болеть представители городских и областных властей: так, например, на стадион планирует прийти губернатор Николай Виноградов. Возможно, приедет на игру и мэр Владимира Александр Рыбаков. !!! Матч предстоит непростой. Команда из Вологды на сегодняшний день среди лидеров чемпионата. "Динамо" разместилось на третьей строчке турнирной таблицы. А активе команды 31 очко. У владимирского "Торпедо" очков ровно на 10 меньше - 21. Владимирцы занимают 14 место. В нашем эфире, как обычно, за час до начала матча - викторина "Делайте ставки". А во время футбольной встречи - прямые включения со стадиона. За ходом игры будет следить наш корреспондент Владимир Никольский.

 

Выигрываем! 1.08.2003 - 18:56 Светлана Ганенко, "Владимирская служба новостей"

После первого тайма владимирское "Торпедо" ведет со счетом 1:0 в матче с "Динамо" из Вологды. Сегодня владимирцы принимают гостей на обновленном стадионе "Торпедо". На 4-ой минуте встречи гол в ворота динамовцев забил наш нападающий Валерий Малышев. Игроки "Торпедо" строят игру на контратаках и это им удается. !!! У ворот соперников создается много опасных ситуаций. Отметим, что на стадионе за "Торпедо" болеет губернатор Николай Виноградов.

 

"Торпедо" выиграло, болельщики поставили рекорд! 2.08.2003 - 10:24 Светлана Ганенко, "Владимирская служба новостей"

Вчера во Владимире на стадионе "Торпедо" владимирцы выиграли со счетом 1:0 у вологодской команды "Динамо" в рамках чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад". Отметим, что на стадионе за нашу команду болели примерно 7,5 тысяч владимирцев. В официальном протоколе матча стоит другая цифра - 9 тысяч. В любом случае это рекорд, по крайней мере, за последние 12 лет. !!! В других матчах тура зафиксированы такие результаты:
"Спартак" Щелково - "Петротрест" Санкт-Петербург, 1-3
"Арсенал" Тула - "БСК" пос. Спирово, 3-1
"Пикалево" Пикалево - "Мосэнерго" Москва, 1-3
"Светогорец" Светогорск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек, 4-5
"Псков-2000" - "Зенит-2" Санкт-Петербург, 3-0
"Реутов" - "Спартак" Кострома, 1-1

Возглавляет турнирную таблицы по-прежнему тульский "Арсенал". Лидер набрал 47 очков. На второй строчке футбольный клуб "Реутов" - 33 очка. Благодаря победе над сильным соперником, который, кстати, сохранил свое турнирное положение и сейчас остается на 3-ей строчке таблицы чемпионата, владимирцам удалось подняться на три позиции вверх. Сейчас "Торпедо" имеет в активе 24 очка и занимает 11-е место турнирной таблицы. Причем, столько же очков у московского "Спортакадемклуба", который находится на строчку выше, но команда из Ленинградской области лучше выглядит по показателю побед и поражений. На одно очко меньше, чем у владимирской команды, у клуба "Видное" и у костромского "Спартака", с которым нам предстоит играть уже в понедельник.