Тульские канониры разооружили наше "Торпеду"
(03.09.2003)

Хозяева - явные фавориты зоны “Запад”, и только форс-мажор помешает им в следующем сезоне играть в первой лиге. Наша команда для “Арсенала” стала легкой добычей.
Под проливным дождем уже на 4 минуте игрок “Арсенала” Букиевский головой отправил мяч в наши ворота - 1:0.
А спустя еще 2 минуты только перекладина выручила “Торпедо”.
На какое-то время наши ребята перехватили инициативу. Андрей Смирнов и Дмитрий Прошин несколько раз угрожали воротам хозяев. В середине первого тайма Владислав Хахалев забил гол, но судья зафиксировал вне игры. До перерыва счет не изменился.
Во второй половине матча туляки на 56-й минуте забили второй мяч и продолжали наступать - 2:0.
На 60-й минуте С.Коровушкин забил третий мяч, а спустя 6 минут Е.Шайков поставил победную точку - 4:0.
Торпедовцы все же пытались забить мяч престижа. Багир Рагимханов имел неплохую возможность размочить счет, но не воспользовался ей. В конце игры арбитр не увидел нарушения со стороны хозяев в их штрафной площади.
“Арсенал” объективно сильнее нашей команды, да и цели у соперников разные. Однако мы желаем нашим ребятам не отчаиваться и серьезно отнестись к следующему сопернику - ФК “Реутов”. С этим клубом черно-белые играют 8 сентября в гостях.