Счет пока не открыт, 0:0 8.09.2003 - 17:44 Кристина Давыдова, "Владимирская служба новостей"

В эти минуты в Реутове на искусственном поле проходит матч 29 тура чемпионата России по футболу. Местная команда "Реутов" встречается с владимирским "Торпедо". Пока счет не открыт, 0:0. В нашей команде некоторые изменения. На поле не вышел, заболевший Алан Баллоев. В воротах вместо Филиппа Тисенкова, который также заболел, Антон Рыбалко. А Андрей Трофимов сегодня в нападении. Игра проходит в плохих погодных условиях, идет моросящий дождь. Пока острых атак не было.

1:0, "Реутов" выигрывает 8.09.2003 - 17:54 Кристина Давыдова, "Владимирская служба новостей"

В Реутове продолжается матч между местной командой и владимирским "Торпедо". На 44 минуте первого тайма счет был открыт, 1:0 в пользу "Реутова". Наш футболист Багир Рагимханов провел опасную атаку, но не смог забить гол. !!!

В Реутове проиграли 9.09.2003 - 14:36 Светлана Ганенко, "Владимирская служба новостей"

Владимирское "Торпедо" на выезде уступило подмосковному футбольному клубу "Реутов" в мачте 29 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Первый тайм закончился победой футболистов Реутова - гол на 43 минуте в ворота владимирцев забил Кирилл Котов. Во втором тайме разрыв в счете увеличился на 81 минуте. Мяч в ворота нашего вратаря отправил Владимир Джубанов. Владимирцы сумели сконцентрироваться и буквально через несколько минут Иван Каратыгин нанес точный удар по воротам соперника. В итоге счет 2:1 в пользу хозяев - футбольного клуба "Реутов". Торпедовцы так и остались на 14 месте турнирной таблице. В этом туре они не набрали ни одного очка, в активе владимирской команды, по-прежнему, 30 очков. А вот футбольный клуб "Реутов" благодаря вчерашней победе приобрел 3 очка и поднялся с 9 на 5 строчку. Отметим, что вчера был сыгран еще один матч тура: в Петербурге местный "Зенит-2" вничью 0:0 сыграл со светогорским "Светогорцем". В итоге, команды в турнирной таблице расположились следующим образом. Лидирует по-прежнему тульский "Арсенал", команда набрала 60 очков, и догнать ее пока никому не под силу. На втором месте вологодское "Динамо", в активе которого 47 очков. Клуб "Псков-2000" сейчас на третьей строчке с 44 очками. 4 место и 43 очка у питерского команды "Петротрест". По 38 очков у футбольного клуба "Реутов" и у "Волочанина Ратимира" из Вышнего Волочка - команды занимают 5 и 6 места, соответственно. Четыре команды расположившихся с 7 по 10 места имеют в активе по 36 очков: это "Видное", "Светогорец", "Зенит-2" и "Спартак" Кострома. 11 и 12 места занимают соответственно "Спартак" Щелково и БСК Спирово - у обеих команд по 33 очка. 31 очко у команды "Спартак-Телеком" из Шуи. Команда находится сейчас на 13 месте. Далее в турнирной таблице расположилось Владимирское "Торпедо". На два очка меньше чем у нас имеют в активе футбольный клуб "Пикалево" и "Спортакадемклуб", которые занимают пока 15 и 16 места. В опасной зоне, по-прежнему, череповецкая "Северсталь" и ивановский "Текстильщик", у команд 26 и 23 очка соответственно. Отметим, что следующую игру владимирское "Торпедо" проведет дома 16 сентября. Нашим соперником станет псковский клуб "Псков-2000". А до этого, 10 сентября, пройдут игры 30 тура, в котором владимирцы не играют.