"Торпедо" готовится к встрече со "Светогорцем" 22.10.2003 - 17:57 Светлана Ганенко, "Владимирская служба новостей"

Завтра на стадионе "Торпедо" в областном центре пройдет очередной матч чемпионата России среди команд второго дивизиона западной зоны с участием владимирской команды. Соперником торпедовцев станет светогорский "Светогорец". Встреча начнется в 15.00. Отметим, что это предпоследний тур чемпионата. Владимирцы на сегодняшний день занимают 15 строчку турнирной таблицы. В нашем активе 40 очков после 34 игр. Гости сейчас располагаются 7 месте рейтинга команд. "Светогорец" набрал 48 очков. В этом сезоне команды уже встречались. !!! В 19 туре 17 июля владимирцы играли в гостях и уступили со счетом 1:4.

 

Первый гол забил Валерий Малышев 23.10.2003 - 16:44 Кристина Давыдова, "Владимирская служба новостей"

В эти минуты во Владимире на стадионе "Торпедо" продолжается очередной матч чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Владимирское "Торпедо" на своем поле принимает светогорский "Светогорец". Владимирцы забили первый гол в ворота соперников, отличился Валерий Малышев.!!! "Торпедо" выигрывает, 1:0.

 

"Торпедо" остается во втором дивизионе 23.10.2003 - 18:3 "Владимирская служба новостей"

Сегодня во Владимире на стадионе "Торпедо" состоялся очередной матч чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Владимирское "Торпедо" вничью, 1:1 сыграло со светогорским "Светогорцем". Первый гол забил торпедовец Валерий Малышев после того, как вышел один на один с вратарем соперников. "Светогорец" сравнял счет перед финальным свистком, уже в добавленное время.!!! После навесной подачи в штрафную площадку торпедовский вратарь Антон Рыбалко отбил мяч прямо перед собой и первыми на добивание к нему успели гости. В итоге ничья 1:1. "Торпедо" набрало 41 очко и уже точно независимо от исхода матчей последнего тура остается во втором дивизионе на следующий сезон. это стало ясно после того, как в еще одном мачте этого тура команда "Спортакадемклуб" проиграла "Петротресту" со счетом 0:1.