К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
Первенства России по футболу ( Второй дивизион. Запад )
19 апреля (суббота)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/512 финала
"Пикалево" Пикалево - "Северсталь" Череповец
"Динамо" Вологда - "Спартак" Кострома
"Текстильщик" Иваново - "Спартак-Телеком" Шуя
"Реутов" Реутов - "Торпедо" Владимир
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 23 апреля (среда)
1."Мосэнерго" Москва - "Пикалево" Пикалево
2."Уралан Плюс" Москва - "Северсталь" Череповец
3."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Светогорец" Светогорск
4."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Псков-2000" Псков
5."Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир
6."Спартак" Кострома - "Реутов" Реутов
7."Петротрест" Санкт-Петербург - "Спартак" Щелково
8."БСК" п.Спирово - "Арсенал" Тула
2-й тур 26 апреля (суббота)
9."Текстильщик" Иваново - "Спартак-Телеком" Шуя
10."Видное" Видное - "Спортакадемклуб" Москва
11."Мосэнерго" Москва - "Северсталь" Череповец
12."Уралан Плюс" Москва - "Пикалево" Пикалево
13."Светогорец" Светогорск - "Псков-2000" Псков
14."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
15."Динамо" Вологда - "Реутов" Реутов
16."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир
17."Петротрест" Санкт-Петербург - "Арсенал" Тула
18."БСК" п.Спирово - "Спартак" Щелково
30 апреля (среда)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/256 финала
3-й тур 4 мая (воскресенье)
19."Текстильщик" Иваново - "Мосэнерго" Москва
20."Спартак-Телеком" Шуя - "Уралан Плюс" Москва
21."Спартак" Щелково - "Видное" Видное
22."Арсенал" Тула - "Спортакадемклуб" Москва
23."Торпедо" Владимир - "Петротрест" Санкт-Петербург
24."Реутов" Реутов - "БСК" п.Спирово
25."Псков-2000" Псков - "Динамо" Вологда
26."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома
27."Пикалево" Пикалево - "Светогорец" Светогорск
28."Северсталь" Череповец - "Зенит-2" Санкт-Петербург
4-й тур 7 мая (среда)
29."Текстильщик" Иваново - "Уралан Плюс" Москва
30."Спартак-Телеком" Шуя - "Мосэнерго" Москва
31."Спартак" Щелково - "Спортакадемклуб" Москва
32."Арсенал" Тула - "Видное" Видное
33."Торпедо" Владимир - "БСК" п.Спирово
34."Реутов" Реутов - "Петротрест" Санкт-Петербург
35."Псков-2000" Псков - "Спартак" Кострома
36."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Вологда
37."Пикалево" Пикалево - "Зенит-2" Санкт-Петербург
38."Северсталь" Череповец - "Светогорец" Светогорск
5-й тур 13 мая (вторник)
39."Светогорец" Светогорск - "Текстильщик" Иваново
40."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Спартак-Телеком" Шуя
41."Северсталь" Череповец - "Динамо" Вологда
42."Спартак" Кострома - "Пикалево" Пикалево
43."Петротрест" Санкт-Петербург - "Псков-2000" Псков
44."БСК" п.Спирово - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
45."Видное" Видное - "Торпедо" Владимир
46."Спортакадемклуб" Москва - "Реутов" Реутов
6-й тур 15 мая (четверг)
47."Мосэнерго" Москва - "Уралан Плюс" Москва
48."Спартак" Щелково - "Арсенал" Тула
6-й тур 16 мая (пятница)
49."Светогорец" Светогорск - "Спартак-Телеком" Шуя
50."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново
51."Динамо" Вологда - "Пикалево" Пикалево
52."Спартак" Кострома - "Северсталь" Череповец
53."Петротрест" Санкт-Петербург - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
54."БСК" п.Спирово - "Псков-2000" Псков
55."Видное" Видное - "Реутов" Реутов
56."Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо" Владимир
20 мая (вторник)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/128 финала
7-й тур 24 мая (суббота)
57."Текстильщик" Иваново - "Динамо" Вологда
58."Спартак-Телеком" Шуя - "Спартак" Кострома
59."Мосэнерго" Москва - "Светогорец" Светогорск
60."Уралан Плюс" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
61."Торпедо" Владимир - "Спартак" Щелково
62."Реутов" Реутов - "Арсенал" Тула
63."Псков-2000" Псков - "Видное" Видное
64."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спортакадемклуб" Москва
65."Пикалево" Пикалево - "Петротрест" Санкт-Петербург
66."Северсталь" Череповец - "БСК" п.Спирово
8-й тур 27 мая (вторник)
67."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома
68."Спартак-Телеком" Шуя - "Динамо" Вологда
69."Мосэнерго" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
70."Уралан Плюс" Москва - "Светогорец" Светогорск
71."Торпедо" Владимир - "Арсенал" Тула
72."Реутов" Реутов - "Спартак" Щелково
73."Псков-2000" Псков - "Спортакадемклуб" Москва
74."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Видное" Видное
75."Пикалево" Пикалево - "БСК" п.Спирово
76."Северсталь" Череповец - "Петротрест" Санкт-Петербург
9-й тур 2 июня (понедельник)
77."Динамо" Вологда - "Мосэнерго" Москва
78."Спартак" Кострома - "Уралан Плюс" Москва
79."Петротрест" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново
80."БСК" п.Спирово - "Спартак-Телеком" Шуя
81."Видное" Видное - "Пикалево" Пикалево
82."Спортакадемклуб" Москва - "Северсталь" Череповец
83."Спартак" Щелково - "Псков-2000" Псков
84."Арсенал" Тула - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
10-й тур 5 июня (четверг)
85."Светогорец" Светогорск - "Зенит-2" Санкт-Петербург
86."Торпедо" Владимир - "Реутов" Реутов
87."Динамо" Вологда - "Уралан Плюс" Москва
88."Спартак" Кострома - "Мосэнерго" Москва
89."Петротрест" Санкт-Петербург - "Спартак-Телеком" Шуя
90."БСК" п.Спирово - "Текстильщик" Иваново
91."Видное" Видное - "Северсталь" Череповец
92."Спортакадемклуб" Москва - "Пикалево" Пикалево
93."Спартак" Щелково - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
94."Арсенал" Тула - "Псков-2000" Псков
11-й тур 11 июня (среда)
95."Текстильщик" Иваново - "Видное" Видное
96."Спартак-Телеком" Шуя - "Спортакадемклуб" Москва
97."Мосэнерго" Москва - "Петротрест" Санкт-Петербург
98."Уралан Плюс" Москва - "БСК" п.Спирово
99."Светогорец" Светогорск - "Динамо" Вологда
100."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
101."Псков-2000" Псков - "Торпедо" Владимир
102."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Реутов" Реутов
103."Пикалево" Пикалево - "Спартак" Щелково
104."Северсталь" Череповец - "Арсенал" Тула
12-й тур 14 июня (суббота)
105."Текстильщик" Иваново - "Спортакадемклуб" Москва
106."Спартак-Телеком" Шуя - "Видное" Видное
107."Мосэнерго" Москва - "БСК" п.Спирово
108."Уралан Плюс" Москва - "Петротрест" Санкт-Петербург
109."Светогорец" Светогорск - "Спартак" Кострома
110."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Динамо" Вологда
111."Псков-2000" Псков - "Реутов" Реутов
112."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир
113."Пикалево" Пикалево - "Арсенал" Тула
114."Северсталь" Череповец - "Спартак" Щелково
18 июня (среда)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/64 финала
13-й тур 21 июня (суббота)
115."Петротрест" Санкт-Петербург - "Светогорец" Светогорск
116."БСК" п.Спирово - "Зенит-2" Санкт-Петербург
117."Видное" Видное - "Мосэнерго" Москва
118."Спортакадемклуб" Москва - "Уралан Плюс" Москва
119."Спартак" Щелково - "Текстильщик" Иваново
120."Арсенал" Тула - "Спартак-Телеком" Шуя
121."Торпедо" Владимир - "Пикалево" Пикалево
122."Реутов" Реутов - "Северсталь" Череповец
22 июня (воскресенье)
Резервный день
14-й тур 23 июня (понедельник)
123."Псков-2000" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
124."Динамо" Вологда - "Спартак" Кострома
14-й тур 24 июня (вторник)
125."Петротрест" Санкт-Петербург - "Зенит-2" Санкт-Петербург
126."БСК" п.Спирово - "Светогорец" Светогорск
127."Видное" Видное - "Уралан Плюс" Москва
128."Спортакадемклуб" Москва - "Мосэнерго" Москва
129."Спартак" Щелково - "Спартак-Телеком" Шуя
130."Арсенал" Тула - "Текстильщик" Иваново
131."Торпедо" Владимир - "Северсталь" Череповец
132."Реутов" Реутов - "Пикалево" Пикалево
25 июня (среда)
Резервный день
15-й тур 30 июня (понедельник)
133."Реутов" Реутов - "Текстильщик" Иваново
134."Спартак-Телеком" Шуя - "Торпедо" Владимир
135."Арсенал" Тула - "Мосэнерго" Москва
136."Уралан Плюс" Москва - "Спартак" Щелково
137."Светогорец" Светогорск - "Видное" Видное
138."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Спортакадемклуб" Москва
139."Динамо" Вологда - "Петротрест" Санкт-Петербург
140."Спартак" Кострома - "БСК" п.Спирово
141."Пикалево" Пикалево - "Псков-2000" Псков
142."Северсталь" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
16-й тур 3 июля (четверг)
143."Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир
144."Спартак-Телеком" Шуя - "Реутов" Реутов
145."Мосэнерго" Москва - "Спартак" Щелково
146."Уралан Плюс" Москва - "Арсенал" Тула
147."Светогорец" Светогорск - "Спортакадемклуб" Москва
148."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Видное" Видное
149."Динамо" Вологда - "БСК" п.Спирово
150."Спартак" Кострома - "Петротрест" Санкт-Петербург
151."Пикалево" Пикалево - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
152."Северсталь" Череповец - "Псков-2000" Псков
17-й тур 9 июля (среда)
153."Видное" Видное - "Динамо" Вологда
154."Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Кострома
155."Спартак" Щелково - "Светогорец" Светогорск
156."Арсенал" Тула - "Зенит-2" Санкт-Петербург
157."Торпедо" Владимир - "Мосэнерго" Москва
158."Реутов" Реутов - "Уралан Плюс" Москва
159."Псков-2000" Псков - "Текстильщик" Иваново
160."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак-Телеком" Шуя
18-й тур 10 июля (четверг)
161."Петротрест" Санкт-Петербург - "БСК" п.Спирово
162."Пикалево" Пикалево - "Северсталь" Череповец
18-й тур 12 июля (суббота)
163."Видное" Видное - "Спартак" Кострома
164."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Вологда
165."Спартак" Щелково - "Зенит-2" Санкт-Петербург
166."Арсенал" Тула - "Светогорец" Светогорск
167."Торпедо" Владимир - "Уралан Плюс" Москва
168."Реутов" Реутов - "Мосэнерго" Москва
169."Псков-2000" Псков - "Спартак-Телеком" Шуя
170."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик" Иваново
19-й тур 17 июля (четверг)
171."Текстильщик" Иваново - "Пикалево" Пикалево
172."Спартак-Телеком" Шуя - "Северсталь" Череповец
173."Мосэнерго" Москва - "Псков-2000" Псков
174."Уралан Плюс" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
175."Светогорец" Светогорск - "Торпедо" Владимир
176."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Реутов" Реутов
177."Динамо" Вологда - "Спартак" Щелково
178."Спартак" Кострома - "Арсенал" Тула
179."Спортакадемклуб" Москва - "Петротрест" Санкт-Петербург
180."БСК" п.Спирово - "Видное" Видное
20-й тур 20 июля (воскресенье)
181."Текстильщик" Иваново - "Северсталь" Череповец
182."Спартак-Телеком" Шуя - "Пикалево" Пикалево
183."Мосэнерго" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
184."Уралан Плюс" Москва - "Псков-2000" Псков
185."Светогорец" Светогорск - "Реутов" Реутов
186."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
187."Динамо" Вологда - "Арсенал" Тула
188."Спартак" Кострома - "Спартак" Щелково
189."Петротрест" Санкт-Петербург - "Видное" Видное
190."БСК" п.Спирово - "Спортакадемклуб" Москва
23, 24 июля (среда, четверг)
Резервные дни
ВТОРОЙ КРУГ
21-й тур 1 августа (пятница)
191."Спартак" Щелково - "Петротрест" Санкт-Петербург
192."Арсенал" Тула - "БСК" п.Спирово
193."Пикалево" Пикалево - "Мосэнерго" Москва
194."Северсталь" Череповец - "Уралан Плюс" Москва
195."Светогорец" Светогорск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
196."Псков-2000" Псков - "Зенит-2" Санкт-Петербург
197."Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда
198."Реутов" Реутов - "Спартак" Кострома
22-й тур 3 августа (воскресенье)
199."Спортакадемклуб" Москва - "Видное" Видное
200."Спартак-Телеком" Шуя - "Текстильщик" Иваново
22-й тур 4 августа (понедельник)
201."Северсталь" Череповец - "Мосэнерго" Москва
202."Пикалево" Пикалево - "Уралан Плюс" Москва
203."Псков-2000" Псков - "Светогорец" Светогорск
204."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зенит-2" Санкт-Петербург
205."Реутов" Реутов - "Динамо" Вологда
206."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома
207."Арсенал" Тула - "Петротрест" Санкт-Петербург
208."Спартак" Щелково - "БСК" п.Спирово
23-й тур 10 августа (воскресенье)
209."Мосэнерго" Москва - "Текстильщик" Иваново
210."Уралан Плюс" Москва - "Спартак-Телеком" Шуя
211."Видное" Видное - "Спартак" Щелково
212."Спортакадемклуб" Москва - "Арсенал" Тула
213."Петротрест" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
214."БСК" п.Спирово - "Реутов" Реутов
215."Динамо" Вологда - "Псков-2000" Псков
216."Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
217."Светогорец" Светогорск - "Пикалево" Пикалево
218."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Северсталь" Череповец
24-й тур 13 августа (среда)
219."Уралан Плюс" Москва - "Текстильщик" Иваново
220."Мосэнерго" Москва - "Спартак-Телеком" Шуя
221."Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Щелково
222."Видное" Видное - "Арсенал" Тула
223."БСК" п.Спирово - "Торпедо" Владимир
224."Петротрест" Санкт-Петербург - "Реутов" Реутов
225."Спартак" Кострома - "Псков-2000" Псков
226."Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
227."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Пикалево" Пикалево
228."Светогорец" Светогорск - "Северсталь" Череповец
17 августа (воскресенье)
Резервный день
25-й тур 20 августа (среда)
229."Текстильщик" Иваново - "Светогорец" Светогорск
230."Спартак-Телеком" Шуя - "Зенит-2" Санкт-Петербург
231."Динамо" Вологда - "Северсталь" Череповец
232."Пикалево" Пикалево - "Спартак" Кострома
233."Псков-2000" Псков - "Петротрест" Санкт-Петербург
234."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "БСК" п.Спирово
235."Торпедо" Владимир - "Видное" Видное
236."Реутов" Реутов - "Спортакадемклуб" Москва
237."Уралан Плюс" Москва - "Мосэнерго" Москва
238."Арсенал" Тула - "Спартак" Щелково
26-й тур 23 августа (суббота)
239."Спартак-Телеком" Шуя - "Светогорец" Светогорск
240."Текстильщик" Иваново - "Зенит-2" Санкт-Петербург
241."Пикалево" Пикалево - "Динамо" Вологда
242."Северсталь" Череповец - "Спартак" Кострома
243."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Петротрест" Санкт-Петербург
244."Псков-2000" Псков - "БСК" п.Спирово
245."Реутов" Реутов - "Видное" Видное
246."Торпедо" Владимир - "Спортакадемклуб" Москва
24 августа (воскресенье)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/32 финала
27-й тур 29 августа (пятница)
247."Динамо" Вологда - "Текстильщик" Иваново
248."Спартак" Кострома - "Спартак-Телеком" Шуя
249."Светогорец" Светогорск - "Мосэнерго" Москва
250."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Уралан Плюс" Москва
251."Спартак" Щелково - "Торпедо" Владимир
252."Арсенал" Тула - "Реутов" Реутов
253."Видное" Видное - "Псков-2000" Псков
254."Спортакадемклуб" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
255."Петротрест" Санкт-Петербург - "Пикалево" Пикалево
256."БСК" п.Спирово - "Северсталь" Череповец
31 августа (воскресенье)
Резервный день
28-й тур 1 сентября (понедельник)
257."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново
258."Динамо" Вологда - "Спартак-Телеком" Шуя
259."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Мосэнерго" Москва
260."Светогорец" Светогорск - "Уралан Плюс" Москва
261."Арсенал" Тула - "Торпедо" Владимир
262."Спартак" Щелково - "Реутов" Реутов
263."Спортакадемклуб" Москва - "Псков-2000" Псков
264."Видное" Видное - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
265."БСК" п.Спирово - "Пикалево" Пикалево
266."Петротрест" Санкт-Петербург - "Северсталь" Череповец
29-й тур 7 сентября (воскресенье)
267."Мосэнерго" Москва - "Динамо" Вологда
268."Уралан Плюс" Москва - "Спартак" Кострома
269."Текстильщик" Иваново - "Петротрест" Санкт-Петербург
270."Спартак-Телеком" Шуя - "БСК" п.Спирово
271."Пикалево" Пикалево - "Видное" Видное
272."Северсталь" Череповец - "Спортакадемклуб" Москва
273."Псков-2000" Псков - "Спартак" Щелково
274."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Арсенал" Тула
29-й тур 8 сентября (понедельник)
275."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Светогорец" Светогорск
276."Реутов" Реутов - "Торпедо" Владимир
30-й тур 10 сентября (среда)
277."Уралан Плюс" Москва - "Динамо" Вологда
278."Мосэнерго" Москва - "Спартак" Кострома
279."Спартак-Телеком" Шуя - "Петротрест" Санкт-Петербург
280."Текстильщик" Иваново - "БСК" п.Спирово
281."Северсталь" Череповец - "Видное" Видное
282."Пикалево" Пикалево - "Спортакадемклуб" Москва
283."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Щелково
284."Псков-2000" Псков - "Арсенал" Тула
14 сентября (воскресенье)
Резервный день
31-й тур 16 сентября (вторник)
285."Видное" Видное - "Текстильщик" Иваново
286."Спортакадемклуб" Москва - "Спартак-Телеком" Шуя
287."Петротрест" Санкт-Петербург - "Мосэнерго" Москва
288."БСК" п.Спирово - "Уралан Плюс" Москва
289."Динамо" Вологда - "Светогорец" Светогорск
290."Спартак" Кострома - "Зенит-2" Санкт-Петербург
291."Торпедо" Владимир - "Псков-2000" Псков
292."Реутов" Реутов - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
293."Спартак" Щелково - "Пикалево" Пикалево
294."Арсенал" Тула - "Северсталь" Череповец
17 сентября (среда)
Резервный день
32-й тур 19 сентября (пятница)
295."Спортакадемклуб" Москва - "Текстильщик" Иваново
296."Видное" Видное - "Спартак-Телеком" Шуя
297."БСК" п.Спирово - "Мосэнерго" Москва
298."Петротрест" Санкт-Петербург - "Уралан Плюс" Москва
299."Спартак" Кострома - "Светогорец" Светогорск
300."Динамо" Вологда - "Зенит-2" Санкт-Петербург
301."Реутов" Реутов - "Псков-2000" Псков
302."Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
303."Арсенал" Тула - "Пикалево" Пикалево
304."Спартак" Щелково - "Северсталь" Череповец
20 сентября (суббота)
Резервный день
33-й тур 25 сентября (четверг)
305."Светогорец" Светогорск - "Петротрест" Санкт-Петербург
306."Зенит-2" Санкт-Петербург - "БСК" п.Спирово
307."Мосэнерго" Москва - "Видное" Видное
308."Уралан Плюс" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
309."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Щелково
310."Спартак-Телеком" Шуя - "Арсенал" Тула
311."Пикалево" Пикалево - "Торпедо" Владимир
312."Северсталь" Череповец - "Реутов" Реутов
33-й тур 26 сентября (пятница)
313."Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда
314."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-2000" Псков
34-й тур 28 сентября (воскресенье)
315."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Петротрест" Санкт-Петербург
316."Светогорец" Светогорск - "БСК" п.Спирово
317."Уралан Плюс" Москва - "Видное" Видное
318."Мосэнерго" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
319."Спартак-Телеком" Шуя - "Спартак" Щелково
320."Текстильщик" Иваново - "Арсенал" Тула
321."Северсталь" Череповец - "Торпедо" Владимир
322."Пикалево" Пикалево - "Реутов" Реутов
35-й тур 3 октября (пятница)
323."Текстильщик" Иваново - "Реутов" Реутов
35-й тур 4 октября (суббота)
324."Торпедо" Владимир - "Спартак-Телеком" Шуя
325."Мосэнерго" Москва - "Арсенал" Тула
326."Спартак" Щелково - "Уралан Плюс" Москва
327."Видное" Видное - "Светогорец" Светогорск
328."Спортакадемклуб" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
329."Петротрест" Санкт-Петербург - "Динамо" Вологда
330."БСК" п.Спирово - "Спартак" Кострома
331."Псков-2000" Псков - "Пикалево" Пикалево
332."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Северсталь" Череповец
36-й тур 7 октября (вторник)
333."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново
334."Реутов" Реутов - "Спартак-Телеком" Шуя
335."Спартак" Щелково - "Мосэнерго" Москва
336."Арсенал" Тула - "Уралан Плюс" Москва
337."Спортакадемклуб" Москва - "Светогорец" Светогорск
338."Видное" Видное - "Зенит-2" Санкт-Петербург
339."БСК" п.Спирово - "Динамо" Вологда
340."Петротрест" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
341."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Пикалево" Пикалево
342."Псков-2000" Псков - "Северсталь" Череповец
11 октября (суббота)
Резервный день
14 октября (вторник)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/16 финала
37-й тур 14 октября (понедельник)
343."Динамо" Вологда - "Видное" Видное
344."Спартак" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва
345."Светогорец" Светогорск - "Спартак" Щелково
346."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Арсенал" Тула
347."Мосэнерго" Москва - "Торпедо" Владимир
348."Уралан Плюс" Москва - "Реутов" Реутов
349."Текстильщик" Иваново - "Псков-2000" Псков
350."Спартак-Телеком" Шуя - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
38-й тур 17 октября (пятница)
351."БСК" п.Спирово - "Петротрест" Санкт-Петербург
352."Северсталь" Череповец - "Пикалево" Пикалево
353."Спартак" Кострома - "Видное" Видное
354."Динамо" Вологда - "Спортакадемклуб" Москва
355."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Спартак" Щелково
356."Светогорец" Светогорск - "Арсенал" Тула
357."Уралан Плюс" Москва - "Торпедо" Владимир
358."Мосэнерго" Москва - "Реутов" Реутов
359."Спартак-Телеком" Шуя - "Псков-2000" Псков
360."Текстильщик" Иваново - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
20 октября (понедельник)
Резервный день
39-й тур 23 октября (четверг)
361."Пикалево" Пикалево - "Текстильщик" Иваново
362."Северсталь" Череповец - "Спартак-Телеком" Шуя
363."Псков-2000" Псков - "Мосэнерго" Москва
364."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Уралан Плюс" Москва
365."Торпедо" Владимир - "Светогорец" Светогорск
366."Реутов" Реутов - "Зенит-2" Санкт-Петербург
367."Спартак" Щелково - "Динамо" Вологда
368."Арсенал" Тула - "Спартак" Кострома
369."Петротрест" Санкт-Петербург - "Спортакадемклуб" Москва
370."Видное" Видное - "БСК" п.Спирово
40-й тур 26 октября (воскресенье)
371."Видное" Видное - "Петротрест" Санкт-Петербург
372."Спортакадемклуб" Москва - "БСК" п.Спирово
373."Северсталь" Череповец - "Текстильщик" Иваново
374."Пикалево" Пикалево - "Спартак-Телеком" Шуя
375."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Мосэнерго" Москва
376."Псков-2000" Псков - "Уралан Плюс" Москва
377."Реутов" Реутов - "Светогорец" Светогорск
378."Торпедо" Владимир - "Зенит-2" Санкт-Петербург
379."Арсенал" Тула - "Динамо" Вологда
380."Спартак" Щелково - "Спартак" Кострома
9 ноября (воскресенье)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/16 финала
15 ноября (суббота)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/8 финала
19 ноября (среда)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/8 финала