Вернувшийся в "Торпедо" Дмитрий Вязьмикин сделал покер
(Дмитрий Матеранский, Петр Кузнецов, радиопроект 100 секунд о спорте специально для ТВ6 Владимир)

В минувшую субботу футболисты владимирского Торпедо в рамках предсезонной подготовки, провели на выезде очередной контрольный матч. В качестве спарринг-партнера выступил дублирующий состав футбольного клуба "Химки", представителя первого дивизиона Чемпионата России.

Поединок проходил на искусственном газоне при непростых погодных условиях. Несмотря на это, торпедовцы с первых же минут встречи завладели игровым и территориальным перимуществом. Стартовый натиск на ворота хозяев увенчался голом в исполнении форварда черно-белых Дмитрия Вязьмикина. Он же, спустя 12 минут, удволил счет. Видимо, немного расслабившись, владимирцы на какой-то момент выпустили нити игры из своих рук. Подмосковные футболисты воспользовались ошибкой в нашей обороне и провели результативную атаку. Однако под занавес первого тайма все тот же Вязьмикин красивым ударом вновь увеличил разрыв в счете. После перерыва торпедовцы продолжили диктовать свои условия на чужом поле. В начале второй половины неугомонный Вязьмикин в четвертый раз за матч заставил капитулировать голкипера "Химок". В оставшееся время черно-белые не раз могли потревожить сетку ворот хозяев, однако их многочисленные атаки так и не увенчались успехом. В итоге 4 -1, более чем убедительная победа подопечных Олега Стогова. Тепрь в ближайших планах команды - двухнедельный тренировочный сбор в Догомысе, куда черно-белые отправятся завтра.

Владимирцы провели контрольный матч
31.01.2004 19:59 (ВСН)
Владимирское "Торпедо" провело очередной контрольный матч в московской области в городе Химки. По информации предоставленной футбольным клубом "Торпедо", была обыграна команда первого дивизиона -"Химки". Матч закончился со счетом 4:1 в пользу владимирских футболистов. Покер на счету Дмитрия Вязьмикина. Отметим также, что 3 февраля команда отправляется на южные сборы в Дагомыс.