"Торпедо" - "Динамо" 3:1

Со счетом 3:1 закончилась встреча между владимирским «Торпедо» и «Динамо» из Ставрополя в рамках турнира победителей зон второго дивизиона. На 12 минуте встречи возможность открыть счет была у Алана Боллоева, однако его удар был неточным: мяч прошел выше ворот. На 17 минуте Евгений Дурнев распечатал ворота соперников, и торпедовцы повели - 1:0. К сожалению, закрепить свое преимущество владимирской команде в первом тайме не удалось. Уже на 30 минуте динамовец Олег Сальников сравнял счет. В итоге на перерыв команды ушли со счетом 1:1. В начале второго тайма футболисты из Ставрополя создали ряд опасных голевых моментов. Но владимирцы перехватили инициативу, и на 77 минуте «Торпедо» удалось забить еще один мяч. Автором гола стал Дмитрий Вязьмикин. На 85 минуте вышедший на замену Вадим Рыбалко поставил окончательную точку в игре – 3:1.
Автор: Ольга Ленская