Турнир "Кубок ПФЛ"

Положение команд

Состояние на 13-ое ноября 2004-го года
ИОВНПМ
1"Динамо" Ставрополь362017-6
2"Торпедо" Владимир351205-3
3"Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург341115-5
4"Факел" Воронеж441126-8
5"Чкаловец-1936" Новосибирск320212-3

Протоколы матчей

Тур 4
13-ое ноября 2004-го года
Состояние на 13-ое ноября 2004-го года

Матч 7, 13-ое ноября, "Динамо" Ставрополь - "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург, 3-2 (2-1), 150 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Шавейко В.И.(М.) 8.7Лукашин А.В.(М.) 9.0
ХОРЛИН А.М.(М.)Гинзбург П.Б.(М.) 9.0
Голы
Костин М.И. 9С игрыМарков К.В. 4С игры
Фиев Н.И. 35С игрыПичугин О.Ю. 83С игры
Клицов И.В. 80С игры
Предупреждения
Магомедов В.Г. 54Нед.пов.Малыгин А.В. 29Нед.пов.
Баско П.П. 66Грубая играМарков К.В. 76Нед.пов.
Клицов И.В. 90Грубая игра

Матч 8, 13-ое ноября, "Торпедо" Владимир - "Факел" Воронеж, 1-1 (0-0), 200 зрителей
Судья и инспекторПомощники судьи
Сухина С.В.(Млх) 8.5Цветнов А.В.(М.) 8.0
ЖАФЯРОВ Г.А.(М.)Дроздов В.В.(М.) 9.0
Голы
Вязьмикин Д.В. 75С игрыДегтярев И.В. 64С 11м
Предупреждения
Вязьмикин Д.В. 55Грубая играГурин А.В. 40Грубая игра
Щеголев А.Е. 48Нед.пов.
Удаления
Прошин Д.Л. 49Нец.брань на соп.Елышев О.В. 49Уд.соп.рукой

Таблица результатов

Состояние на 13-ое ноября 2004-го года
12345
1"Динамо" Ставрополь
1-3
3-2
3-1

2"Торпедо" Владимир3-1


1-1
1-1
3"Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург2-3


3-2
0-0
4"Факел" Воронеж1-3
1-1
2-3

2-1
5"Чкаловец-1936" Новосибирск
1-1
0-0
1-2


Бомбардиры

Состояние на 13-ое ноября 2004-го года
Количество голов
1Дегтярев И.В."Факел" Воронеж4
2Вязьмикин Д.В."Торпедо" Владимир2
3Дурнев Е.Е."Торпедо" Владимир2
4Марков К.В."Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург2
5Акимов Д.С."Чкаловец-1936" Новосибирск1
6Вершинин А.В."Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург1
7Елышев О.В."Факел" Воронеж1
8Клицов И.В."Динамо" Ставрополь1
9Костин М.И."Динамо" Ставрополь1
10Мамтов Х.И."Динамо" Ставрополь1
11Мокров М.С."Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург1
12Пичугин О.Ю."Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург1
13Пиюк И.В."Факел" Воронеж1
14Раковский И.И."Чкаловец-1936" Новосибирск1
15Рыбалко В.А."Торпедо" Владимир1
16Сальников О.Н."Динамо" Ставрополь1
17Фиев Н.И."Динамо" Ставрополь1
18Хутов Р.И."Динамо" Ставрополь1