"Торпедо"- "Факел" 1:1

Со счетом 1:1 завершился сегодня матч между владимирским «Торпедо» и воронежским «Факелом» в рамках турнира победилетелей зон второго дивизиона. Игра проходила на Большой спортивной арене стадиона «Лужники» в Москве. В первой 45 минутке счет так и не был открыт. Не смотря на то, что владимирцы создали ряд голевых моментов у ворот «Факела», забить мяч и не удалось. Шанс распечатать ворота соперника дважды был у Евгения Дурнева и Андрея Смирнова. Ситуация координальным образом поменялась во втором тайме. Футболисты из Воронежа перехватили инициативу в свои руки. Игорь Пиюк трижды мог забить мяч в ворота владимирцев. И на 64 минуте встречи Иван Каратыгин в своей штрафной площади нарушил правила. В результате был назначен пинальти, который успешно реализовал лучший бомбардир турнира Игорь Дягтярев. Буквально в следующей атаке Дмитрий Вязьмикин забил мяч, но судья зафиксировал положение «вне игры». На 76 минуте владимирцам удалось сравнять счет. Автором гола стал Дмитрий Вязьмикин, который обыграл нескольких защитников Воронежа и точно пробил в нижний угол ворот – 1:1. Счет не изменился до конца матча. Таким образом, перед последним игровым днем турнирную таблицу возглавляет ставропольское «Динамо», которое сегодня выиграло у «Урала» из Екатеринбурга со счетом 3:2. Владимирское «Торпедо» с 5 очками находится на втором месте. По 4 очка набрали воронежский «Факел» и «Урал» из Екатеринбурга. Следующая игра с участием владимиркого "Торпедо" пройдет 15 ноября. На Большой спортивной арене в "Лужниках" владимирцы сыграют с "Уралом" из Екатеринбурга.
Автор: Ольга Ленская