"Торпедо" может потерять двоих игроков

Владимирское "Торпедо" в ближайшее время могут покинуть как минимум 2 игрока. На сбор в Сочи с владикавказской "Аланией" уехал любимец публики Алан Боллоев. Слухи о том, что он уже подписал контракт с этим клубом руководство "Торпедо" опровергает. Однако никто не отрицает, что в новом сезоне этот молодой и перспективный игрок может сменить черно-белую форму на другую.
То же самое может произойти и с другим талантливым футболистом - Сергеем Егоровым. Сейчас он уехал на просмотр с перспективой перехода в футбольный клуб "Лукойл-Челябинск". Примечательно, что эта команда попала в первую лигу потому, что несколько команд, в том числе и владимирское "Торпедо", отказались там играть по финансовым причинам. О том, какие изменения произойдут в составе "Торпедо" окончательно станет известно в апреле.

Евгений ДУРНЕВ, вице-капитан ФК "Торпедо - Владимир":

«- Жень, а пока никто из ребят не собирается уходить из "Торпедо"? - Я думаю, у многих есть предложения. Практически у всех. Тут уже такое дело личное. Кто захочет уйти - тот уйдет. Не думаю, что сейчас Олег Валерьевич будет противиться тому, что кто-то уйдет. Если кто-то захочет играть в первой лиге и его оттуда зовут - он может повысить свое мастерство, пойти повыше поиграть».

ТВ6-Владимир