ДВОЙНИКИ

На кого похожи владимирские торпедовцы?

Среди черно-белых есть двойники и голливудских звезд, и известных политиков

В предвкушении июльских встреч наших футболистов со столичными армейцами, владимирские болельщики вооружаются дудками, барабанами и календарями. И тут, разглядывая фотографии, мы неожиданно обнаружили, что игроки «Торпедо» могут с легкостью побеждать в конкурсах двойников. Судите сами.

С.Егоров / Д.СычевПолузащитник Сергей Егоров, как две капли воды, похож на футболиста сборной России Дмитрия Сычева. Такие же светлые волосы, короткая прическа и наивная улыбка. В «Торпедо» игроки меж собой Сергея часто называют просто «сыч». Кстати, сам Егоров лично знаком с Дмитрием Сычевым, более того - они вместе начинали играть в футбол в детской спортивной школе № 20 города Омска.



Дмитрия Вязьмикина многие болельщики ассоциируют с украинским боксером Виталием Кличко. Правда, сам капитан «Торпедо» считает, лучший спортсмен последних лет - футболист московского «Торпедо» Сергей Кормильцев, а вовсе не украинский гигант Виталий Кличко.



Ф.Тесенков / П.ШмейхельВратарь черно-белых Филипп Тесенков очень похож на легендарного экс-вратаря «Манчестер Юнайтед» Петера Шмейхеля.
- Шмейхель - мой любимый футболист, - рассказал Филипп, - считаю его одним из лучших голкиперов в мире. Правда, по физическим данным датский голкипер превосходит владимирца Тесенкова и в росте, и в весе. Но это не беда: главное для вратаря - прыгучесть и хорошая реакция, а с этим-то у Филиппа все в порядке.

Д.Прошин / В.ГалкинДмитрий Прошин похож на известного актера Владислава Галкина. Сам Дмитрий любимым актером считает Владимира Высоцкого, а не известного всем дальнобойщика. Еще одна существенная разница между ними. Артист Галкин недавно женился в четвертый раз, а Дмитрий Прошин лишь однажды нашел себе спутницу жизни.



И.Меньщиков / Ф.Шоава / А.СмертинИгорь Меньщиков очень похож на футболиста московского «Спартака» Флорина Шоаву. Футболисты похожи не только длинными темными волосами, но и орлиным взглядом. Правда, есть мнение, что Меньщиков не меньше похож на Алексея Смертина.




В.Крыканов / А.НевзоровВратарь Вячеслав Крыканов - двойник известного телеведущего Александра Невзорова.






Д.Гунько / С.ПьехаА на этих фотографиях владимирский футболист Дмитрий Гунько и выпускник «Фабрики звезд» Стас Пьеха. Похожи?





С.Русаков / Д.ЛундгренТренер команды Сергей Русаков очень напоминает голливудского актера Дольфа Лундгрена.





В.Спицин / В.АмпиловГенеральный директор клуба Вячеслав Спицин слегка смахивает на лидера «Трудовой России» Виктора Ампилова. Оба они люди амбициозные и знающие себе цену.





ШИШИГИН Владимир