Олег Стогов: У меня осталось хорошее впечатление о новом президенте «Торпедо»

Президент владимирского футбольного клуба «Торпедо» Сергей Мартынов сегодня впервые встретился с главным тренером и директором команды. На встрече присутствовал председатель областного комитета по физической культуре, спорту и туризму Леонид Борисенко. Речь шла о проблемах и перспективах.

Олег Стогов, главный тренер команды «Торпедо»: «Сейчас начинается предсезонная работа: выбор игроков, структура игры. У меня осталось хорошее впечатление о новом президенте. Было конкретное предложение - выстроить структуру футбола в области таким образом, чтобы областной и городской футбол работал на главную команду».

Олег Стогов посетовал, что из команды ушел один из лучших игроков - Евгений Дурнев. Он займется тренерской работой. Еще два игрока - Сергей Егоров и Сергей Часовский - на просмотре в других клубах. Реально «Торпедо» может рассчитывать только на пополнение из нашей области.

Возможно, в команду придет сильный игрок из другого клуба, но раскрывать карты Олег Стогов пока отказался. Окончательный состав на предстоящий сезон будет оглашен к 1 марта, перед сборами в Турции. Задачи остаются те же. Завтра Олег Стогов подпишет договор. До 7 февраля контракты будут заключены и с футболистами.

Олег Стогов, главный тренер команды «Торпедо»: «Задача - попасть в тройку. Но мне, как тренеру, хочется повторить успех сезона-2004. Мы будем идти к этому и играть на победу».

Юлия Кузнецова