"Торпедо" провело второй контрольный матч на сборах в Белеке

Сегодня футболисты владимирского «Торпедо» провели второй матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником нашей команды был ФК «Чита», выступающий во второй дивизионе в зоне «Восток». Как сообщил наш специальный корреспондент Владимир Никольский, матч прошел в интересной и напряженной борьбе, но первый тайм был безголевым. Лишь в середине второй половины встречи футболистам «Торпедо» удалось открыть счет. Это точным ударом со штрафного сделал полузащитник Илья Зинин. Но удержать победный счет владимирцам не удалось. За 5 минут до конца встречи читинцы провели ответный мяч. В итоге ничья - 1:1. Завтра во второй половине дня владимирцы возвратятся в родной город, где пробудут неделю. А затем вернутся в Белек на второй тренировочный сбор.