"Торпедо" провело очередной контрольный матч

Сегодня владимирское «Торпедо» провело очередной контрольный матч. Соперником нашей команды был «Металлург» из Выксы. О том, чем завершилась игра - пресс-атташе команды «Торпедо» - Владимир Никольский:

«Первый тайм выдался обильным на опасные моменты и уже в начале встречи Андрей Смирнов низом пытался поразить цель, но на высоте оказался голкипер гостей. Буквально через пару минут Алан Боллоев опасно пробивал штрафной удар и вновь на чеку был вратарь «Металлурга». Через 7 минут со штрафной на прочность был проверен наш вратарь Евгений Конюхов, он вытащил мяч буквально с линии ворот. Алан Боллоев имел шанс на 30 минуте, когда пробил чуть выше, мог отличить также Дмитрий Вязьмикин, который после навеса в исполнении Павла Храмова опасно бил в створ. И все же Дмитрию удалось забить гол. На 39 минуте после подачи углового удара. Перед самым перерывом Алан Боллоев вышел одн на один с голкипером из Выксы, но не смог реализовать свой момент. После перерыва футболисты из Владимира провели ряд замен, имели шансы забить, но тем не менее, игра так и закончилась со счетом 1:0»

Следующую игру «Торпедо» проведет 15 апреля. Наша команда будет встречаться с александровским «Фаэтоном».