"Торпедо" одержало победу в последнем контрольном матче

Вчера в заключительном контрольном матче межсезонья футболисты владимирского «Торпедо» принимали команду «Кооператор» из Вичуги(Ивановская область). Этот сильный коллектив выступает в первенстве Межрегиональной федерации «Золотое кольцо» и постоянно входит в группу лидеров. И не случайно гости уже в начале встречи открыли счет. Однако торпедовцев это нисколько не огорчило, и в ответ уже в первом тайме они провели 4 мяча. Дважды отличился Валерий Малышев, по одному мячу забили Дмитрий Вязьмикин и Андрей Смирнов. Во втором тайме торпедовцы полностью поменяли состав, но счет так и не изменился. 4:1 победа владимирского «Торпедо». Заметим, что в период подготовки к сезону торпедовцы провели 11 встреч, в которых одержали 6 побед, 4 матча завершили вничью и только один проиграли. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 15:5. Добавим, что лучшим бомбардиром в период подготовки к сезону стал капитан команды Дмитрий Вязьмикин, на счету которого 5 забитых мячей. Свой первый матч в рамках нового сезона владимирское «Торпедо» проведет 20 апреля во Владимире. Соперником нашей команды будет дебютант первенства – Футбольный клуб МВД России. Начало встречи в 18.00.