Сегодня во Владимире начали продавать билеты на матч с ЦСКА

Вперед, "Торпедо"!

Торопитесь, пока все не раскупили

Наконец-то, с сегодняшнего дня начали продавать билеты на кубковый матч владимирских торпедовцев с армейцами Москвы. Ажиотаж вокруг этой встречи, который состоится 6 августа, с каждым днем все больше.
- С понедельника билеты будут продавать в двух местах, - рассказали нам в администрации стадиона «Торпедо». - Билеты можно будет купить у фонтана перед входом на стадион. Там будет стоять автобус. Либо их можно будет купить у нас, в администрации. Для этого надо будет спуститься по лестнице к стадиону, обойти его и войти с другой стороны. Билеты будут на вахте.

Стоят билеты 200 рублей, независимо от расположения места на стадионе. Но нужно торопиться, так как администрации владимирских предприятий уже вовсю подают заявки на матч. Берут сразу оптом - для своих сотрудников и их семей.

Тем временем, многих интересует судьба нового кумира болельщиков - "торпедовского" вратаря Евгения Конюхова, который установил рекорд по количеству "сухих" матчей - 1224 минуты без пропущенных мячей. После матча с «Реутовым» Евгений почувствовал боль в правой ноге.

- То ли от перегрузки получил травму, то ли ушиб во время матча, точно не ясно, - сказал Валерий Малышев. - Сейчас он тренируется по индивидуальной программе. Должен к кубковой игре с ЦСКА восстановиться полностью.

Кроме Евгения Конюхова травмирован у команде еще и Алан Боллоев. Он тоже восстанавливается и, может быть, сможет выйти на поле в игре с армейцами.

Фото: Александр УТКИН
Алексей СУХОВ (http://www.vladimir.kp.ru/daily/24132.5/352286)