"Торпедо" готово остановить "Локомотив"

Итак, показать, на что способны, торпедовские фанаты смогут уже завтра. Во вторник в 6 часов вечера на стадионе "Торпедо" владимирские футболисты сыграют первый матч в этом сезоне. Для всех команд второй лиги зоны Запад чемпионат стартовал еще в субботу. Но из-за того, что назначенный нам по жеребьевке клуб выбыл из розыгрыша, "Торпедо" пропустило первый тур. Пока у нас ноль игр, ноль очков и условное 13 место в турнирной таблице.

Евгений ДУРНЕВ, главный тренер ФК "Торпедо" Владимир: "Все уже стартанули, а мы еще остались в засаде. Но с другой стороны появилась возможность посмотреть нашего соперника. Я с удовольствием съездил посмотрел их первую игру. И теперь хоть представляю, что они хоть за команда такая. Команда крепенькая и боевая. Так что готовимся самым серьезным образом. Серьезная будет игра".

Завтрашний соперник "Торпедо" московский "Локомотив-2" - новичок второй лиги. Свою первую игру со щелковским "Спартаком" железнодорожники сыграли вничью. Но обольщаться на счет "Локо-дубль-два" не стоит. За этот фарм-клуб играют такие звезды, как экс-голкипер сборной страны Руслан Нигматулин и бывший капитан "Локомотива" Юрий Дроздов. Наш клуб готов завтра дать амбициозным новичкам настоящий бой.

Евгений ДУРНЕВ, главный тренер ФК "Торпедо" Владимир: "По составу у нас практически проблем нет. Сейчас футболистов очень много и все жаждут играть, хотят играть, и это меня очень радует как тренера. Мы даже сейчас подумываем одного-двух футболистов...., просто в 18 человек не попадают. Сейчас самое главное определиться - кто попадет. То есть состав самый боевой, самый оптимальный".

http://www.6tv.ru/news/view/10845/