После первого тайма счёт в матче между владимирским «Торпедо» и столичным «Спартаком» не открыт

Сегодня во Владимире на главной спортивной арене города проходит товарищеский матч между владимирским «Торпедо» и командой премьер-лиги — столичным «Спартаком», трёхкратным обладателем Кубка России, шестикратным обладателем Кубка СНГ, серебряным призёром чемпионата России 2005, 2006 и 2007 годов. Несколько минут назад завершился первый тайм встречи. О его итогах рассказывает пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский. «Порядка 8-9 тысяч болельщиков, которые пришли на матч, могут лицезреть довольно интересный футбол.Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Конюхов, Трофимов, Тюргашкин, Прошин, Дубровин, Втюрин, Смирнов, Зинин, Храмов, Боллоев и Вязьмикин. С начала игры владимирца атакуют больше гостей. Два раза головой опасно били Храмов и Дубровин, затем несколько раз выручал московскую команду Иван Комиссаров. В итоге первый тайм встречи завершился нулевой ничьей».

Столичный «Спартак» одержал победу над владимирским «Торпедо» - 3:0

Сегодня во Владимире на главной спортивной арене города состоялся товарищеский матч между владимирским «Торпедо» и командой премьер-лиги — столичным «Спартаком». Напомним, первый тайм встречи завершился нулевой ничьей. После перерыва наставник «Торпедо» Евгений Дурнев практически полностью поменял состав команды. Был заменён, в том числе, и голкипер. В итоге во втором тайме в ворота владимирцев было забито три мяча, два их них - с пенальти. Первый пенальти забил Владислав Рыжков, следующий мяч в ворота владимирцев отправил Квинси, третий гол забил Эльдар Низамутдинов, вновь с пенальти. Итог встречи — 3:0 в пользу столичного «Спартака». Лучшими игроками матча признаны Алан Боллоев («Торпедо» Владимир) и Квинси Овусу Абейе Жаме («Спартак» Москва). Следующая игра с участием владимирского «Торпедо» в рамках первенства России по футболу состоится 20 сентября. В Иваново торпедовцы встретятся с местным «Текстильщиком». Ориентировочное начало встречи — в 17.00.