КАЛЕНДАРЬ ИГР

Росгосстрах Первенство России по футболу 2010 года
( Второй дивизион. Запад)
и Кубок России

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
17 апреля (суббота)
1."Север" Мурманск - "Динамо" Вологда
18 апреля (воскресенье)
2."Спортакадемклуб" Москва - "Истра" Истра
3."Псков-747" Псков - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
4."Торпедо" Владимир - "Локомотив-2" Москва
5."Динамо" Кострома - "Днепр" Смоленск
6."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Текстильщик" Иваново
7."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома
8."Волга" Тверь - "Зеленоград" Москва
2-й тур
20 апреля (вторник)
9."Север" Мурманск - "Шексна" Череповец
21 апреля (среда)
10."Спортакадемклуб" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
11."Псков-747" Псков - "Истра" Истра
12."Торпедо" Владимир - "Днепр" Смоленск
13."Динамо" Кострома - "Локомотив-2" Москва
14."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Кострома
15."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик" Иваново
25 апреля (воскресенье)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/256 финала

"Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск
"Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
"Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
"Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Подолье" Подольский район
"Спартак" Кострома - "Динамо" Кострома
"Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда
"Кооператор" Вичуга - "Текстильщик" Иваново

3-й тур
29 апреля (четверг)
16."Волга" Тверь - "Спортакадемклуб" Москва
17."Зеленоград" Москва - "Псков-747" Псков
30 апреля (пятница)
18."Спартак" Кострома - "Север" Мурманск
19."Локомотив-2" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
20."Днепр" Смоленск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
21."Истра" Истра - "Торпедо" Владимир
22."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Кострома
23."Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец
4-й тур
3 мая (понедельник)
24."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь
25."Зеленоград" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
26."Текстильщик" Иваново - "Север" Мурманск
27."Локомотив-2" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
28."Днепр" Смоленск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
29."Истра" Истра - "Динамо" Кострома
30."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо" Владимир
7 мая (пятница)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/128 финала

5-й тур
11 мая (вторник)
31."Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь
32."Динамо" Кострома - "Зеленоград" Москва
33."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Истра" Истра
34."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
35."Север" Мурманск - "Днепр" Смоленск
36."Динамо" Вологда - "Текстильщик" Иваново
37."Шексна" Череповец - "Спартак" Кострома
6-й тур
14 мая (пятница)
38."Спортакадемклуб" Москва - "Псков-747" Псков
39."Торпедо" Владимир - "Зеленоград" Москва
40."Динамо" Кострома - "Волга" Тверь
41."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
42."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Истра" Истра
43."Север" Мурманск - "Локомотив-2" Москва
44."Шексна" Череповец - "Текстильщик" Иваново
15 мая (суббота)
45."Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда
18 мая (вторник)
Резервный день
7-й тур
22 мая (суббота)
46."Волга" Тверь - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
47."Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
48."Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо" Владимир
49."Псков-747" Псков - "Динамо" Кострома
50."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Вологда
51."Днепр" Смоленск - "Шексна" Череповец
52."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Север" Мурманск
8-й тур
25 мая (вторник)
53."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома
54."Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
55."Зеленоград" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
56."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Кострома
57."Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир
58."Локомотив-2" Москва - "Шексна" Череповец
59."Днепр" Смоленск - "Динамо" Вологда
60."Истра" Истра - "Север" Мурманск
29 мая (суббота)
Резервный день
9-й тур
2 июня (среда)
61."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
62."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-747" Псков
63."Север" Мурманск - "Зеленоград" Москва
64."Динамо" Вологда - "Истра" Истра
65."Шексна" Череповец - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
66."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-2" Москва
67."Спартак" Кострома - "Днепр" Смоленск
3 июня (четверг)
68."Торпедо" Владимир - "Динамо" Кострома
10-й тур
5 июня (суббота)
69."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Псков-747" Псков
70."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спортакадемклуб" Москва
71."Север" Мурманск - "Волга" Тверь
72."Динамо" Вологда - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
73."Шексна" Череповец - "Истра" Истра
74."Текстильщик" Иваново - "Днепр" Смоленск
75."Спартак" Кострома - "Локомотив-2" Москва
9 июня (среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/64 финала

11-й тур
13 июня (воскресенье)
76."Волга" Тверь - "Динамо" Вологда
77."Зеленоград" Москва - "Шексна" Череповец
78."Псков-747" Псков - "Север" Мурманск
79."Торпедо" Владимир - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
80."Динамо" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
81."Истра" Истра - "Текстильщик" Иваново
82."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спартак" Кострома
12-й тур
16 июня (среда)
83."Локомотив-2" Москва - "Днепр" Смоленск
84."Волга" Тверь - "Шексна" Череповец
85."Зеленоград" Москва - "Динамо" Вологда
86."Спортакадемклуб" Москва - "Север" Мурманск
87."Динамо" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
88."Истра" Истра - "Спартак" Кострома
89."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Текстильщик" Иваново
17 июня (четверг)
90."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир
20 июня (воскресенье)
Резервный день
13-й тур
24 июня (четверг)
91."Север" Мурманск - "Динамо" Кострома
92."Динамо" Вологда - "Спортакадемклуб" Москва
93."Шексна" Череповец - "Псков-747" Псков
94."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь
95."Спартак" Кострома - "Зеленоград" Москва
96."Локомотив-2" Москва - "Истра" Истра
97."Днепр" Смоленск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
98."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
14-й тур
27 июня (воскресенье)
99."Север" Мурманск - "Торпедо" Владимир
100."Динамо" Вологда - "Псков-747" Псков
101."Шексна" Череповец - "Спортакадемклуб" Москва
102."Текстильщик" Иваново - "Зеленоград" Москва
103."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь
104."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Локомотив-2" Москва
105."Днепр" Смоленск - "Истра" Истра
1 июля (четверг)
Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала
15-й тур
5 июля (понедельник)
106."Волга" Тверь - "Локомотив-2" Москва
107."Зеленоград" Москва - "Днепр" Смоленск
108."Спортакадемклуб" Москва - "Текстильщик" Иваново
109."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома
110."Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда
111."Динамо" Кострома - "Шексна" Череповец
112."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Север" Мурманск
16-й тур
7 июля (среда)
113."Истра" Истра - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
8 июля (четверг)
114."Волга" Тверь - "Днепр" Смоленск
115."Зеленоград" Москва - "Локомотив-2" Москва
116."Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Кострома
117."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
118."Торпедо" Владимир - "Шексна" Череповец
119."Динамо" Кострома - "Динамо" Вологда
120."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Север" Мурманск
13,14 июля (вторник, среда)
Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала
17-й тур
16 июля (пятница)
121."Динамо" Вологда - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
122."Шексна" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
123."Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир
124."Спартак" Кострома - "Динамо" Кострома
125."Локомотив-2" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
126."Днепр" Смоленск - "Псков-747" Псков
127."Истра" Истра - "Волга" Тверь
128."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Зеленоград" Москва
17 июля (суббота)
Резервный день для участников Кубка
18-й тур
19 июля (понедельник)
129."Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
130."Шексна" Череповец - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
131."Текстильщик" Иваново - "Динамо" Кострома
132."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир
133."Локомотив-2" Москва - "Псков-747" Псков
134."Днепр" Смоленск - "Спортакадемклуб" Москва
135."Истра" Истра - "Зеленоград" Москва
136."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волга" Тверь
20 июля (вторник)
Резервный день для участников Кубка
22 июля (четверг)
Резервный день
 
ВТОРОЙ КРУГ
19-й тур
3 августа (вторник)
137."Спортакадемклуб" Москва - "Волга" Тверь
138."Псков-747" Псков - "Зеленоград" Москва
139."Север" Мурманск - "Спартак" Кострома
140."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2" Москва
141."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Днепр" Смоленск
142."Торпедо" Владимир - "Истра" Истра
143."Динамо" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
20-й тур
6 августа (пятница)
144."Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда
145."Спортакадемклуб" Москва - "Зеленоград" Москва
146."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Локомотив-2" Москва
147."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Днепр" Смоленск
148."Динамо" Кострома - "Истра" Истра
149."Торпедо" Владимир - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
7 августа (суббота)
150."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков
151."Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново
10 августа (вторник)
Резервный день
21-й тур
14 августа (суббота)
152."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир
153."Зеленоград" Москва - "Динамо" Кострома
154."Истра" Истра - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
155."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
156."Днепр" Смоленск - "Север" Мурманск
157."Текстильщик" Иваново - "Динамо" Вологда
158."Спартак" Кострома - "Шексна" Череповец
22-й тур
17 августа (вторник)
159."Псков-747" Псков - "Спортакадемклуб" Москва
160."Зеленоград" Москва - "Торпедо" Владимир
161."Волга" Тверь - "Динамо" Кострома
162."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
163."Истра" Истра - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
164."Локомотив-2" Москва - "Север" Мурманск
165."Текстильщик" Иваново - "Шексна" Череповец
18 августа (среда)
166."Динамо" Вологда - "Спартак" Кострома
23-й тур
25 августа (среда)
167."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волга" Тверь
168."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зеленоград" Москва
169."Торпедо" Владимир - "Спортакадемклуб" Москва
170."Динамо" Кострома - "Псков-747" Псков
171."Динамо" Вологда - "Локомотив-2" Москва
172."Шексна" Череповец - "Днепр" Смоленск
173."Север" Мурманск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
26 августа (четверг)
174."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново
24-й тур
28 августа (суббота)

175."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Волга" Тверь
176."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Зеленоград" Москва
177."Динамо" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва
178."Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков
179."Шексна" Череповец - "Локомотив-2" Москва
180."Динамо" Вологда - "Днепр" Смоленск
181."Север" Мурманск - "Истра" Истра
25-й тур
5 сентября (воскресенье)
182."Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
183."Псков-747" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
184."Зеленоград" Москва - "Север" Мурманск
185."Истра" Истра - "Динамо" Вологда
186."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Шексна" Череповец
187."Локомотив-2" Москва - "Текстильщик" Иваново
188."Днепр" Смоленск - "Спартак" Кострома
26-й тур
7 сентября (вторник)
189."Динамо" Кострома - "Торпедо" Владимир
8 сентября (среда)
190."Псков-747" Псков - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
191."Спортакадемклуб" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
192."Волга" Тверь - "Север" Мурманск
193."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Вологда
194."Истра" Истра - "Шексна" Череповец
195."Днепр" Смоленск - "Текстильщик" Иваново
196."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Кострома
12 сентября (воскресенье)
Резервный день
27-й тур
16 сентября (четверг)
197."Динамо" Вологда - "Волга" Тверь
198."Шексна" Череповец - "Зеленоград" Москва
199."Север" Мурманск - "Псков-747" Псков
200."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Торпедо" Владимир
201."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Кострома
202."Текстильщик" Иваново - "Истра" Истра
203."Спартак" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
204."Днепр" Смоленск - "Локомотив-2" Москва
28-й тур
19 сентября (воскресенье)
205."Шексна" Череповец - "Волга" Тверь
206."Динамо" Вологда - "Зеленоград" Москва
207."Север" Мурманск - "Спортакадемклуб" Москва
208."Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
209."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Кострома
210."Спартак" Кострома - "Истра" Истра
211."Текстильщик" Иваново - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
22 сентября (среда)
Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала
29-й тур
26 сентября (воскресенье)
212."Динамо" Кострома - "Север" Мурманск
213."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Вологда
214."Псков-747" Псков - "Шексна" Череповец
215."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново
216."Зеленоград" Москва - "Спартак" Кострома
217."Истра" Истра - "Локомотив-2" Москва
218."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Днепр" Смоленск
30-й тур
29 сентября (среда)
219."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
220."Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск
221."Псков-747" Псков - "Динамо" Вологда
222."Спортакадемклуб" Москва - "Шексна" Череповец
223."Зеленоград" Москва - "Текстильщик" Иваново
224."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома
225."Локомотив-2" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
226."Истра" Истра - "Днепр" Смоленск
3 октября (воскресенье)
Резервный день
31-й тур
7 октября (четверг)
227."Локомотив-2" Москва - "Волга" Тверь
228."Днепр" Смоленск - "Зеленоград" Москва
229."Текстильщик" Иваново - "Спортакадемклуб" Москва
230."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков
231."Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир
232."Шексна" Череповец - "Динамо" Кострома
233."Север" Мурманск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
234."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Истра" Истра
32-й тур
10 октября (воскресенье)
235."Днепр" Смоленск - "Волга" Тверь
236."Локомотив-2" Москва - "Зеленоград" Москва
237."Спартак" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва
238."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков
239."Шексна" Череповец - "Торпедо" Владимир
240."Динамо" Вологда - "Динамо" Кострома
241."Север" Мурманск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
13 октября (среда)
Резервный день
33-й тур
17 октября (воскресенье)
242."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Вологда
243."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Шексна" Череповец
244."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново
245."Динамо" Кострома - "Спартак" Кострома
246."Спортакадемклуб" Москва - "Локомотив-2" Москва
247."Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск
248."Волга" Тверь - "Истра" Истра
249."Зеленоград" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
34-й тур
20 октября (среда)
250."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Вологда
251."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Шексна" Череповец
252."Динамо" Кострома - "Текстильщик" Иваново
253."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома
254."Псков-747" Псков - "Локомотив-2" Москва
255."Спортакадемклуб" Москва - "Днепр" Смоленск
256."Зеленоград" Москва - "Истра" Истра
257."Волга" Тверь - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
23 октября (суббота)
Резервный день
35-й тур
27 октября (среда)
258."Истра" Истра - "Спортакадемклуб" Москва
259."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Псков-747" Псков
260."Локомотив-2" Москва - "Торпедо" Владимир
261."Днепр" Смоленск - "Динамо" Кострома
262."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
263."Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
264."Шексна" Череповец - "Север" Мурманск
36-й тур
30 октября (суббота)
265."Зеленоград" Москва - "Волга" Тверь
266."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спортакадемклуб" Москва
267."Истра" Истра - "Псков-747" Псков
268."Днепр" Смоленск - "Торпедо" Владимир
269."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Кострома
270."Спартак" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
271."Текстильщик" Иваново - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
272."Динамо" Вологда - "Север" Мурманск

Где Купить школьный аттестат.