Первая победа сезона

Сегодня футболисты владимирского «Торпедо» провели фактически первый контрольный поединок сезона 2010 года. Соперником черно-белых стал коллектив «Синко».

В основном составе нашего коллектива вышли: Лапшин, Трофимов, Шалин, Тюргашкин, Дубровин, Зинин, Советлянов, Владимиров, Бутин, Боллоев, Вязьмикин. К перерыву преимущество «Торпедо» уже достигало трех мячей благодаря точным ударам Михаила Советлянова, Александра Бутина, Виктора Владимирова.
На второй тайм вышел почти полностью новый состав. На поле появились Каратыгин, Смирнов, Втюрин, Зимарев, Бобылев, Прошин, Путилин, Лопанов, Бурченков. Изюминкой стало появление на поле тренера «Торпедо» Александра Акимова, который заменил получившего повреждение Максима Зимарева.
Вторая сорокапятиминутка выдалась даже более результативной. Было забито еще 4 мяча (Лопанов, Втюрин, Смирнов, Бобылев). Итоговый счет – 7:0.

На 10 февраля намечен поединок с «Лучом - Атлетом» из Вязников. Начало матча на стадионе «Торпедо» в 15 часов. В ближайшее время будет проведено еще несколько товарищеских игр, в том числе 24 февраля в Москве с «Торпедо».