Павел Втюрин: сейчас стараюсь даже в мини-футбол не играть

Футболисты владимирского «Торпедо» сейчас находятся в отпуске. Некоторые уже отдыхают на курортах, а кто-то еще только собирается. Павла Втюрина интернет-порталу champion33.ru удалось застать во Владимире. И он согласился ответить на наши вопросы.
- Когда у тебя заканчивается контракт?
- Контракт заканчивается 15 декабря.
- Не устал отдыхать?
-
Сезон получился не из легких, пришлось в концовке понервничать, поэтому отдыхать не устал. Хочется набрать побольше сил для следующего сезона и дать восстановиться организму, так что сейчас даже стараюсь в мини-футбол не играть.
- Чего ждешь от первой лиги?
- Очень рад выходу в первый дивизион, можно сказать мечты сбываются!!! Мне доставляет удовольствие, что футбол во Владимире не стоит на месте, что нас уважают во второй лиге
- На что наша команда может претендовать в первом дивизионе?
- Очень хочется закрепиться в первой, чтобы нас так же уважали и там, так что будем готовиться и уступать ни кому не собираемся, для этого, конечно, нужно укреплять состав.
- Кто из соперников по первой лиге тебе симпатичен?
- Я, если честно, не видел ни одной из игр команд первой лиги, поэтому мне трудно судить, а из тех команд, с которыми мы играли на сборах, заслуживают симпатии «Шинник», «Балтика» и «Кубань», с которым мы уже два года встречаемся в кубке. Правда, «Кубань» уже в премьер-лиге.

http://champion33.ru/?p=7930