Владимир Исаев: задача-максимум – восьмерка, минимум – остаться

Начальник команды владимирского «Торпедо» Владимир Исаев считает попадание черно-белых в первую лигу заслуженным. Но работать теперь придется в два раза больше. Ведь мало пробиться в первую лигу, в ней еще надо закрепиться. Официально пока задач перед командой никто не поставил. Впрочем, руководство и без того понимает, что реально сделать. Вот что он сказал интернет-порталу champion33.ru:

- На сегодняшний день локальная мечта сбылась, мы этот сезон выиграли, перешли в более высокий ранг. Но сегодня в любом случае праздник закончится, завтра надо будет работать. Работы очень много. Будет непросто, и тем более полтора года следующий сезон будет продолжаться, так сказать, переходный период. И уже готовишься к этой работе. Структура календаря, вот этого полуторагодичного, будет такова, а я думаю, она будет окончательно все-таки утверждена, что первые восемь команд будут бороться за выход в премьер-лигу по итогам 11 года, остальные 12 будут бороться, естественно, за то, чтобы остаться в первом дивизионе. Бороться они будут уже в 12 году в третьем круге.

А какие задачи могут быть у владимирского «Торпедо» в первом дивизионе?

Задача-максимум – попасть в восьмерку. Это очень тяжело, но это максимум. Задача-минимум – остаться, закрепиться в первом дивизионе.

http://champion33.ru/?p=8227