КАЛЕНДАРЬ ИГР

Футбольная национальная лига 2011/2012
и Кубок России

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
4 апреля (понедельник)
КАМАЗ - Луч-Энергия
Мордовия - СКА-Энергия
Нижний Новгород - Волгарь-Газпром
Торпедо Вл - Алания
Сибирь - Торпедо
Енисей - Балтика
Динамо Бр - Факел
Химки - Шинник
Газовик - Черноморец
Урал - Жемчужина-Сочи
2-й тур
7 апреля (четверг)
КАМАЗ - СКА-Энергия
Мордовия - Луч-Энергия
Нижний Новгород - Алания
Торпедо Вл - Волгарь-Газпром
Сибирь - Балтика
Енисей - Торпедо
Динамо Бр - Химки
Факел - Шинник
Газовик - Жемчужина-Сочи
Урал - Черноморец
12 апреля (вторник)
Резервный день
3-й тур
15 апреля (пятница)
Луч-Энергия - Черноморец
СКА-Энергия -
Жемчужина-Сочи
Факел - Газовик
Химки - Урал
Торпедо - Динамо Бр
Балтика - Шинник
Волгарь-Газпром - Сибирь
Алания - Енисей
КАМАЗ - Нижний Новгород
Мордовия - Торпедо Вл
4-й тур
18 апреля (понедельник)
Луч-Энергия -
Жемчужина-Сочи
СКА-Энергия - Черноморец
Факел - Урал
Химки - Газовик
Торпедо - Шинник
Балтика - Динамо Бр
Волгарь-Газпром - Енисей
Алания - Сибирь
КАМАЗ - Торпедо Вл
Мордовия - Нижний Новгород
20 апреля (среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/4 финала

5-й тур
25 апреля (понедельник)
Нижний Новгород -
Луч-Энергия
Торпедо Вл - СКА-Энергия
Сибирь - КАМАЗ
Енисей - Мордовия
Динамо Бр - Волгарь-Газпром
Шинник - Алания
Газовик - Торпедо
Урал - Балтика
Черноморец - Факел
Жемчужина-Сочи - Химки
6-й тур
28 апреля (четверг)
Нижний Новгород - СКА-Энергия
Торпедо Вл - Луч-Энергия
Сибирь - Мордовия
Енисей - КАМАЗ
Динамо Бр - Алания
Шинник - Волгарь-Газпром
Газовик - Балтика
Урал - Торпедо
Черноморец - Химки
Жемчужина-Сочи - Факел
1 мая (воскресенье)
Резервный день
7-й тур
3 мая (вторник)
Нижний Новгород - Сибирь
Торпедо Вл - Енисей
4 мая (среда)
Луч-Энергия - Факел
СКА-Энергия - Химки
Торпедо - Черноморец
Балтика - Жемчужина-Сочи
Волгарь-Газпром - Газовик
Алания - Урал
КАМАЗ - Динамо Бр
Мордовия - Шинник
8-й тур
6 мая (пятница)
Нижний Новгород - Енисей
Торпедо Вл - Сибирь
7 мая (суббота)
Луч-Энергия - Химки
СКА-Энергия - Факел
Торпедо - Жемчужина-Сочи
Балтика - Черноморец
Волгарь-Газпром - Урал
Алания - Газовик
КАМАЗ - Шинник
Мордовия - Динамо Бр
11 мая (среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/2 финала

9-й тур
14 мая (суббота)
Факел - Торпедо
Химки - Балтика
15 мая, воскресенье
Сибирь - Луч-Энергия
Енисей - СКА-Энергия
Газовик - КАМАЗ
Урал - Мордовия
Черноморец - Волгарь-Газпром
Жемчужина-Сочи - Алания
16 мая (понедельник)
Динамо Бр - Нижний Новгород
Шинник - Торпедо Вл
10-й тур
17 мая (вторник)
Факел - Балтика
Химки - Торпедо
18 мая (среда)
Сибирь - СКА-Энергия
Енисей - Луч-Энергия
Газовик - Мордовия
Урал - КАМАЗ
Черноморец - Алания
Жемчужина-Сочи -
Волгарь-Газпром
19 мая (четверг)
Динамо Бр - Торпедо Вл
Нижний Новгород - Шинник
21 мая (суббота)
Резервный день
22 мая (воскресенье)

Кубок России 2010-2011 гг. Финал

11-й тур
24 мая (вторник)
Луч-Энергия - Торпедо
СКА-Энергия - Балтика
Волгарь-Газпром - Факел
Алания - Химки
КАМАЗ - Черноморец
Мордовия - Жемчужина-Сочи
25 мая (среда)
Нижний Новгород - Газовик
Торпедо Вл - Урал
Сибирь - Динамо Бр
Енисей - Шинник
12-й тур
27 мая (пятница)
Луч-Энергия - Балтика
СКА-Энергия - Торпедо
Волгарь-Газпром - Химки
Алания - Факел
КАМАЗ - Жемчужина-Сочи
Мордовия - Черноморец
28 мая (суббота)
Нижний Новгород - Урал
Торпедо Вл - Газовик
Сибирь - Шинник
Енисей - Динамо Бр
30 мая (понедельник)
Резервный день
13-й тур
4 июня (суббота)
Динамо Бр - Луч-Энергия
Шинник - СКА-Энергия
Газовик - Сибирь
Урал - Енисей
Черноморец - Нижний Новгород
Жемчужина-Сочи - Торпедо Вл
Факел - КАМАЗ
Химки - Мордовия
Торпедо - Волгарь-Газпром
Балтика - Алания
14-й тур
7 июня (вторник)
Динамо Бр - СКА-Энергия
Шинник - Луч-Энергия
Газовик - Енисей
Урал - Сибирь
Черноморец - Торпедо Вл
Жемчужина-Сочи -
Нижний Новгород
Факел - Мордовия
Химки - КАМАЗ
Торпедо - Алания
Балтика - Волгарь-Газпром
15-й тур
14 июня (вторник)
Луч-Энергия - Волгарь-Газпром
СКА-Энергия - Алания
КАМАЗ - Торпедо
Мордовия - Балтика
Нижний Новгород - Факел
Торпедо Вл - Химки
Сибирь - Черноморец
Енисей - Жемчужина-Сочи
Динамо Бр - Газовик
Шинник - Урал
16-й тур
17 июня (пятница)
Луч-Энергия - Алания
СКА-Энергия - Волгарь-Газпром
КАМАЗ - Балтика
Мордовия - Торпедо
Нижний Новгород - Химки
Торпедо Вл - Факел
Сибирь - Жемчужина-Сочи
Енисей - Черноморец
Динамо Бр - Урал
Шинник - Газовик
21 июня (вторник)
Резервный день
17-й тур
24 июня (пятница)
Газовик - Луч-Энергия
Урал - СКА-Энергия
Черноморец - Динамо Бр
Жемчужина-Сочи - Шинник
Факел - Сибирь
Химки - Енисей
Торпедо - Нижний Новгород
Балтика - Торпедо Вл
Волгарь-Газпром - КАМАЗ
Алания - Мордовия
18-й тур
27 июня (понедельник)
Газовик - СКА-Энергия
Урал - Луч-Энергия
Черноморец - Шинник
Жемчужина-Сочи - Динамо Бр
Факел - Енисей
Химки - Сибирь
Торпедо - Торпедо Вл
Балтика - Нижний Новгород
Волгарь-Газпром - Мордовия
Алания - КАМАЗ
4 июля (понедельник)

Кубок России 2011-2012 гг. 1/32 финала

19-й тур
11 июля (понедельник)
КАМАЗ - Мордовия
Нижний Новгород - Торпедо Вл
Сибирь - Енисей
Динамо Бр - Шинник
Газовик - Урал
Черноморец - Жемчужина-Сочи
Факел - Химки
Торпедо - Балтика
Волгарь-Газпром - Алания
Луч-Энергия - СКА-Энергия
17 июля (воскресенье)

Кубок России 2011-2012 гг. 1/16 финала

6 августа (суббота)
Резервный день
 
ВТОРОЙ КРУГ
20-й тур
9 августа (вторник)
Луч-Энергия - КАМАЗ
СКА-Энергия - Мордовия
Волгарь-Газпром -
Нижний Новгород
Алания - Торпедо Вл
Торпедо - Сибирь
Балтика - Енисей
Факел - Динамо Бр
Шинник - Химки
Черноморец - Газовик
Жемчужина-Сочи - Урал
21-й тур
12 августа (пятница)
СКА-Энергия - КАМАЗ
Луч-Энергия - Мордовия
Алания - Нижний Новгород
Волгарь-Газпром - Торпедо Вл
Балтика - Сибирь
Торпедо - Енисей
Химки - Динамо Бр
Шинник - Факел
Жемчужина-Сочи - Газовик
Черноморец - Урал
22-й тур
19 августа (пятница)
Черноморец - Луч-Энергия
Жемчужина-Сочи - СКА-Энергия
Газовик - Факел
Урал - Химки
Динамо Бр - Торпедо
Шинник - Балтика
Сибирь - Волгарь-Газпром
Енисей - Алания
Нижний Новгород - КАМАЗ
Торпедо Вл - Мордовия
23-й тур
22 августа (понедельник)
Жемчужина-Сочи - Луч-Энергия
Черноморец - СКА-Энергия
Урал - Факел
Газовик - Химки
Шинник - Торпедо
Динамо Бр - Балтика
Енисей - Волгарь-Газпром
Сибирь - Алания
Торпедо Вл - КАМАЗ
Нижний Новгород - Мордовия
26 августа (пятница)
Резервный день
24-й тур
29 августа (понедельник)
Луч-Энергия - Нижний Новгород
СКА-Энергия - Торпедо Вл
КАМАЗ - Сибирь
Мордовия - Енисей
Волгарь-Газпром - Динамо Бр
Алания - Шинник
Торпедо - Газовик
Балтика - Урал
Факел - Черноморец
Химки - Жемчужина-Сочи
25-й тур
1 сентября (четверг)
СКА-Энергия - Нижний Новгород
Луч-Энергия - Торпедо Вл
Мордовия - Сибирь
КАМАЗ - Енисей
Алания - Динамо Бр
Волгарь-Газпром - Шинник
Балтика - Газовик
Торпедо - Урал
Химки - Черноморец
Факел - Жемчужина-Сочи
26-й тур
6 сентября (вторник)
Мордовия - КАМАЗ
Торпедо Вл - Нижний Новгород
Енисей - Сибирь
Шинник - Динамо Бр
Урал - Газовик
Жемчужина-Сочи - Черноморец
Химки - Факел
Балтика - Торпедо
Алания - Волгарь-Газпром
СКА-Энергия - Луч-Энергия
27-й тур
12 сентября (понедельник)
Факел - Луч-Энергия
Химки - СКА-Энергия
Черноморец - Торпедо
Жемчужина-Сочи - Балтика
Газовик - Волгарь-Газпром
Урал - Алания
Динамо Бр - КАМАЗ
Шинник - Мордовия
Сибирь - Нижний Новгород
Енисей - Торпедо Вл
28-й тур
15 сентября (четверг)
Химки - Луч-Энергия
Факел - СКА-Энергия
Жемчужина-Сочи - Торпедо
Черноморец - Балтика
Урал - Волгарь-Газпром
Газовик - Алания
Шинник - КАМАЗ
Динамо Бр - Мордовия
Енисей - Нижний Новгород
Сибирь - Торпедо Вл
21 сентября (среда)

Кубок России 2011-2012 гг. 1/8 финала

Терек - Торпедо Вл
29-й тур
22 сентября (четверг)
Луч-Энергия - Сибирь
СКА-Энергия - Енисей
Нижний Новгород - Динамо Бр
КАМАЗ - Газовик
Мордовия - Урал
Волгарь-Газпром - Черноморец
Алания - Жемчужина-Сочи
Торпедо - Факел
Балтика - Химки
30-й тур
25 сентября (воскресенье)
СКА-Энергия - Сибирь
Луч-Энергия - Енисей
Торпедо Вл - Динамо Бр
Шинник - Нижний Новгород
Мордовия - Газовик
КАМАЗ - Урал
Алания - Черноморец
Волгарь-Газпром - Жемчужина-Сочи
Балтика - Факел
Торпедо - Химки
28 сентября (среда)
Резервный день
Матч 29-го тура
Торпедо Вл - Шинник
31-й тур
3 октября (понедельник)
Торпедо - Луч-Энергия
Балтика - СКА-Энергия
Факел - Волгарь-Газпром
Химки - Алания
Черноморец - КАМАЗ
Жемчужина-Сочи - Мордовия
Газовик - Нижний Новгород
Урал - Торпедо Вл
Динамо Бр - Сибирь
Шинник - Енисей
32-й тур
6 октября (четверг)
Балтика - Луч-Энергия
Торпедо - СКА-Энергия
Химки - Волгарь-Газпром
Факел - Алания
Жемчужина-Сочи - КАМАЗ
Черноморец - Мордовия
Урал - Нижний Новгород
Газовик - Торпедо Вл
Шинник - Сибирь
Динамо Бр - Енисей
9 октября (воскресенье)
Резервный день
33-й тур
14 октября (пятница)
Луч-Энергия - Динамо Бр
СКА-Энергия - Шинник
Сибирь - Газовик
Енисей - Урал
Нижний Новгород - Черноморец
Торпедо Вл - Жемчужина-Сочи
КАМАЗ - Факел
Мордовия - Химки
Волгарь-Газпром - Торпедо
Алания - Балтика
34-й тур
17 октября (понедельник)
СКА-Энергия - Динамо Бр
Луч-Энергия - Шинник
Енисей - Газовик
Сибирь - Урал
Торпедо Вл - Черноморец
Нижний Новгород -
Жемчужина-Сочи
Мордовия - Факел
КАМАЗ - Химки
Алания - Торпедо
Волгарь-Газпром - Балтика
20 октября (четверг)
Резервный день
35-й тур
24 октября (понедельник)
Волгарь-Газпром -
Луч-Энергия
Алания - СКА-Энергия
Торпедо - КАМАЗ
Балтика - Мордовия
Факел - Нижний Новгород
Химки - Торпедо Вл
Черноморец - Сибирь
Жемчужина-Сочи - Енисей
Газовик - Динамо Бр
Урал - Шинник
36-й тур
27 октября (четверг)
Алания - Луч-Энергия
Волгарь-Газпром -
СКА-Энергия
Балтика - КАМАЗ
Торпедо - Мордовия
Химки - Нижний Новгород
Факел - Торпедо Вл
Жемчужина-Сочи - Сибирь
Черноморец - Енисей
Урал - Динамо Бр
Газовик - Шинник
37-й тур
4 ноября (пятница)
Луч-Энергия - Газовик
СКА-Энергия - Урал
Динамо Бр - Черноморец
Шинник - Жемчужина-Сочи
Сибирь - Факел
Енисей - Химки
Нижний Новгород - Торпедо
Торпедо Вл - Балтика
КАМАЗ - Волгарь-Газпром
Мордовия - Алания
38-й тур
7 ноября (понедельник)
СКА-Энергия - Газовик
Луч-Энергия - Урал
Шинник - Черноморец
Динамо Бр -
Жемчужина-Сочи
Енисей - Факел
Сибирь - Химки
Торпедо Вл - Торпедо
Нижний Новгород - Балтика
Мордовия - Волгарь-Газпром
КАМАЗ - Алания

 

 

ПЕРВАЯ ГРУППА (1-8-е места)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
12 марта (понедельник)
Динамо Бр - Шинник
Урал - Мордовия
Торпедо - Алания
Сибирь - Нижний Новгород
2-й тур
16 марта (пятница)
Нижний Новгород - Шинник
Алания - Сибирь
Мордовия - Торпедо
Динамо Бр - Урал
3-й тур
20 марта (вторник)
Урал - Шинник
Торпедо - Динамо Бр
Сибирь - Мордовия
Нижний Новгород - Алания
4-й тур
27 марта (вторник)
Шинник - Алания
Мордовия - Нижний Новгород
Динамо Бр - Сибирь
Урал - Торпедо
5-й тур
31 марта (суббота)
Торпедо - Шинник
Сибирь - Урал
Нижний Новгород - Динамо Бр
Алания - Мордовия
6-й тур
4 апреля (среда)
Шинник - Мордовия
Динамо Бр - Алания
Урал - Нижний Новгород
Торпедо - Сибирь
7-й тур
11 апреля (среда)
Сибирь - Шинник
Нижний Новгород - Торпедо
Алания - Урал
Мордовия - Динамо Бр
 
ВТОРОЙ КРУГ
8-й тур
15 апреля (воскресенье)
Шинник - Динамо Бр
Мордовия - Урал
Алания - Торпедо
Нижний Новгород - Сибирь
9-й тур
19 апреля (четверг)
Шинник - Нижний Новгород
Сибирь - Алания
Торпедо - Мордовия
Урал - Динамо Бр
10-й тур
25 апреля (среда)
Шинник - Урал
Динамо Бр - Торпедо
Мордовия - Сибирь
Алания - Нижний Новгород
11-й тур
29 апреля (воскресенье)
Алания - Шинник
Нижний Новгород - Мордовия
Сибирь - Динамо Бр
Торпедо - Урал
12-й тур
3 мая (четверг)
Шинник - Торпедо
Урал - Сибирь
Динамо Бр - Нижний Новгород
Мордовия - Алания
13-й тур
8 мая (вторник)
Мордовия - Шинник
Алания - Динамо Бр
Нижний Новгород - Урал
Сибирь - Торпедо
14-й тур
12 мая (суббота)
Шинник - Сибирь
Торпедо - Нижний Новгород
Урал - Алания
Динамо Бр - Мордовия

 

 

ВТОРАЯ ГРУППА (9-19-е места)
1-й тур
26 марта (понедельник)
Газовик - Черноморец
КАМАЗ - Балтика
Луч-Энергия - СКА-Энергия
Химки - Факел
Енисей - Волгарь-Газпром
2-й тур
1 апреля (воскресенье)
Факел - Енисей
СКА-Энергия - Химки
Балтика - Луч-Энергия
Черноморец - КАМАЗ
Торпедо Вл - Газовик
3-й тур
7 апреля (суббота)
КАМАЗ - Торпедо Вл
Луч-Энергия - Черноморец
Химки - Балтика
Енисей - СКА-Энергия
Волгарь-Газпром - Факел
4-й тур
13 апреля (пятница)
СКА-Энергия - Волгарь-Газпром
Балтика - Енисей
Черноморец - Химки
Торпедо Вл - Луч-Энергия
Газовик - КАМАЗ
5-й тур
20 апреля (пятница)
Луч-Энергия - Газовик
Химки - Торпедо Вл
Енисей - Черноморец
Волгарь-Газпром - Балтика
Факел - СКА-Энергия
6-й тур
26 апреля (четверг)
Балтика - Факел
Черноморец - Волгарь-Газпром
Торпедо Вл - Енисей
Газовик - Химки
КАМАЗ - Луч-Энергия
7-й тур
2 мая (среда)
Химки - КАМАЗ
Енисей - Газовик
Волгарь-Газпром - Торпедо Вл
Факел - Черноморец
СКА-Энергия - Балтика
8-й тур
8 мая (вторник)
Черноморец - СКА-Энергия
Торпедо Вл - Факел
Газовик - Волгарь-Газпром
КАМАЗ - Енисей
Луч-Энергия - Химки
9-й тур
15 мая (вторник)
Енисей - Луч-Энергия
Волгарь-Газпром - КАМАЗ
Факел - Газовик
СКА-Энергия - Торпедо Вл
Балтика - Черноморец
10-й тур
21 мая (понедельник)
Торпедо Вл - Балтика
Газовик - СКА-Энергия
КАМАЗ - Факел
Луч-Энергия - Волгарь-Газпром
Химки - Енисей
11-й тур
27 мая (воскресенье)
Волгарь-Газпром - Химки
Факел - Луч-Энергия
СКА-Энергия - КАМАЗ
Балтика - Газовик
Черноморец - Торпедо Вл

 

автозамки хабаровск | Вуз Купить диплом законно.