«Торпедо» уступило «Словану»

Сегодня владимирские торпедовцы провели свой первый контрольный матч на Кипре. На поле черно-белые вышли в следующем составе: Епифанов,Шалин, Каратыгин, Строцкис, Дубровин, Тюргашкин, Владимиров, Зинин, Втюрин, Малышев, Петров. Первый тайм соперники начали более менее ровно, хотя футболисты «Слована» очень хотели забить быстрый гол. В середине первого тайма одна из атак чехов привела к забитому мячу. У «Торпедо» опасные моменты имели Малышев и Владимиров. На перерыв команды ушли со счетом 1-0 в пользу «Слована»

На следующие сорок пять минут в составе владимирцев вышли следующие игроки: Кабулов вместо Строцкиса,Гацко-Тюргашкин,Зимарев-Владимиров,Петров-Четверик, Малышев-Делькин, Втюрин-Динеев.

Наши футболисты ни в чем не уступали сопернику. Вот только Динеев в середине второго тайма получил травму и на поле снова вышел Малышев. Так же было сделано еще несколько замен: Дубровин-Лобанов,Каратыгин-Советлянов,Зинович-Зинин, Низрюхин-Епифанов. Отличную возможность сравнять счет у черно-белых не использвал Валерий Малышев. Его удар с одиннадцатиметровой отметки пришелся в штангу. Правда, мяч все же побывал в обоих воротах. Команды забили по разу из положения вне игры. В итоге игра так и завершилась со счетом 1-0 в пользу чехов.