Инспектор дал «добро»

Сегодня официальный представитель организации, отвечающей за проведение матчей первенства Футбольной национальной лиги, дал предварительное «добро» стадиону «Торпедо» во Владимире, где 25 апреля должен состояться матч 5 тура, в котором местное «Торпедо» принимает команду «СКА-Энергия» (Хабаровск).

Инспектор Сергей Малышев отметил, что футбольный клуб «Торпедо-Владимир» на данный момент выполнил все предусмотренные регламентом соревнований мероприятия по подготовке домашней арены к этой игре. Тем не менее, с учетом по-прежнему не слишком благоприятных погодных условий, ближе к обозначенной дате ожидается еще одна инспекция готовности стадиона (прежде всего качества футбольного поля) к проведению матча открытия сезона во Владимире.

Стоит отметить, что в дальнейшем на домашней арене торпедовцам предстоит сыграть подряд еще три календарных игры первенства ФНЛ: 28 апреля с «Лучом-Энергией» (Владивосток), 3 мая - с красноярским «Енисеем», 6 мая с новосибирской «Сибирью». Так что вопрос качественной подготовки футбольного поля по-прежнему имеет для торпедовцев стратегическое значение.

http://www.vipnovosti33.ru/news/view/5458