Евгений Дурнев: ребята искренне переживают за результат

Прошедшие десять туров показали, что владимирское «Торпедо» может сражаться с лидерами чемпионата. Там, где не хватает мастерства, игроки пытаются восполнить пробел за счет характера. Об этом интернет-порталу champion33.ru сказал главный тренер «Торпедо» Евгений Дурнев:

- Мне нравится то, что ребята искренне переживают за результат, когда в каких-то моментах не получается, что-то не идет. И мне нравится то, что ребята такой характер проявляют. Мне нравится, что коллектив реально складывается, многие ребята обсуждают эти моменты. Переживают. Реально. Игроки сами очень хотят выглядеть достойно в первом дивизионе.

- Победы над сильными командами – это результат недооценки «Торпедо» соперником?

- Нас многие команды списали со счета еще до старта чемпионата. Я думаю, брянское «Динамо» из той же оперы. Они думали, что обыграют нас в любом состоянии, как сказал их тренер. Но игра в Брянске не была легкой, нашим ребятам есть, что доказывать, а брянские, представляете, они практически уже хотели выйти в премьер-лигу. Они уже думали, что выйдут, и такие команды, как мы, не будут им оказывать сопротивление. Они жестоко заблуждаются, и я думаю, что мы еще не одну команду вот так вот поставим на место.

http://champion33.ru/?p=10882