Евгений Дурнев: Нальчик хочет нас расслабить

Накануне главный тренер Спартака из Нальчика Сергей Ташуев признался, что во Владимир приедет команда, составленная наполовину из дублеров и игроков, не имеющих практики в чемпионате. Наставник красно-белых не хочет ради Кубка прерывать подготовительный процесс ко второму кругу. Вот как на это сообщения отреагировал наставник «Торпедо» Евгений Дурнев в интервью интернет-порталу champion33.ru:

- Вы знаете, в Орле тоже до игры местный тренер сказал, что они пожертвуют Кубком, никаких целей не ставят, будут играть запасные игроки, те, кто не играет или мало играет. В итоге все основные футболисты у них вышли на поле. Так что, я думаю, это отвлекающий маневр, надо готовиться серьезно, может быть, они хотят нас расслабить.

- Как сейчас складываются дела в команде?

- Проблем в клубе достаточно. То, что мы на кубок прошли дальше, накладывает определенные обязательства и на дальнейшее. В принципе, мы команду могли распустить с 12 июля в отпуск небольшой, чтобы они передышку сделали, а сейчас приходится думать о дальнейшем, как футболистов подготовить наилучшим образом к этому матчу.

http://champion33.ru/?p=11613