Фанаты прошли по центру Владимира с кричалками и дымовыми шашками

Клуб болельщиков владимирского «Торпедо» организовал красочное шествие от Золотых ворот к стадиону 1 апреля – за час до матча черно белых с «Газовиком» из Оренбурга.
Колонна из пяти сотен болельщиков прошла по проезжей части с кричалками, клубными и имперскими флагами и баннерами. Рядом с лестницей, ведущей к стадиону, болельщики пустили в ход пиротехнику – начали жечь фаеры и бросать в снег дымовые шашки.
Так фанаты отметили начало сезона для любимой команды. За действиями участников согласованной акции пристально следили владимирские полицейские. Однако никаких конфликтов и потасовок не было.
Большинство болельщиков попали и на малую спортивную арену, где проходил матч. Оставшиеся не у дел фанаты наблюдали за футболом из-за забора. Матч «Торпедо» и «Газовика» завершился со счетом 1:1. В первом тайме Артем Делькин вывел черно-белых вперед, но во втором тайме гости восстановили равенство.