Валерий Пузанов о встрече с учредителями «Торпедо»

Сегодня в областной администрации прошла встреча президента клуба, заместителя губернатора Сергея Мартынова, директора департамента физкультуры, спорта и туризма Леонида Борисенко с председателем клуба болельщиков «Торпедо-Владимир» Валерием Пузановым. Вот как прокомментировал эту встречу по телефону из Москвы сам Валерий:

Меня вместе с членами исполкома пригласили в администрацию на встречу, которая была назначена на утро. Понятно, что члены исполкома не смогли поехать в Белый дом, так как работают. Мне тоже пришлось отложить поездку в Москву.

На встрече практически весь разговор был о том же, что и совсем недавно в департаменте у Борисенко. Только в отличие от того раза на встрече присутствовали сотрудники пресс-службы. Они даже снимали все на камеру. В нашей беседе я в чем-то даже согласился с Мартыновым, это касается того, что такие деньги на ФНЛ сложно найти. Но тогда надо было честно признаться, что их нет. И не ставить никаких задач. Сейчас же крайним получился директор клуба Спицин, поскольку сам написал заявление об увольнении. Вячеслав Николаевич действительно должен уйти с этой должности. Как директор стадиона он делал все, что мог на уровне своего понимания, и этого минимально как-то хватало. Как мне сказали оба чиновника, они не собираются принимать отставку Спицина.

http://champion33.ru/?p=16703