«Торпедо» разгромило тверскую «Волгу»

Сегодня владимирское «Торпедо» провело на домашнем поле матч Первенства страны среди команд второго дивизиона зоны Запад против тверской «Волги». О ходе игры «Владимирской службе новостей» рассказал пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский:

««Торпедо» вышло на игру в следующем составе: Глазков, Каратыгин, Путилин, Шалин, Лобанов, Дубровин, Зимарев, Усов, Втюрин, Боллоев и Земсков. Соперник сразу же ушел в оборону, которую подчас пройти сложно. Тем не менее, владимирцы чуть не забили, когда игрок «Волги» чуть не срезал мяч в свои ворота. В дальнейшем наши футболисты нагнетали, опасно действовал Михаил Земсков – из штрафной площади пробил рядом со штангой. Много прострельных передач было в исполнении Антона Усова.
Владимирцы со второй половины встречи обрушили град атак на ворота «Волги», и оборона гостей не выдержала. Первым отличился Максим Зимарев, роскошным ударом с линии штрафной направивший мяч под перекладину. После ряда атак «Торпедо», тверичи совершили одну вылазку к владениям Сергея Глазкова, но тот безукоризненно справился с ударом Александра Смирнова. А вот следующий стандарт у ворот тверского коллектива закончился для них плачевно. Игрок «Волги» остановил летящий после углового в ворота мяч рукой, и Максим Зимарев прекрасно реализовал пенальти. Затем отличился Михаил Земсков, пробивший в дальнюю девятку ворот. И под конец, вышедший на замену Валерий Малышев головой поставил жирную точку в этой крупной победе владимирского «Торпедо». Счет - 4:0, и владимирцы поднимаются на шестую строку турнирной таблицы»

Следующий матч первенства черно-белые проведут на выезде против клуба «Вологда» 4 сентября.

Степан Лаврушин (http://vladnovosti.ru/sport/8137.html, http://vladnovosti.ru/sport/8139.html )