КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2013/14
( Второй дивизион. Запад)
и Кубок России

10 июля (среда)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/256 финала

"Волга" Тверь - "Днепр" Смоленск
"Динамо" Кострома - "Спартак" Кострома
"Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир
"Тревис и ВВК" Санкт-Петербург - "Русь" Санкт-Петербург
"Тосно" Тосно - "Вологда" Вологда
"Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Зенит" Москва - "Строгино" Москва
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
15 июля (понедельник)
1."Север" Мурманск - "Вологда" Вологда
2."Русь" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
3."Локомотив-2" Москва - "Химки" Химки
4."Днепр" Смоленск - "Волга" Тверь
5."Строгино" Москва - "Торпедо" Владимир
6."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново
7."Тосно" Тосно - "Зенит-2" Санкт-Петербург
2-й тур
18 июля (четверг)
8."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна
9."Север" Мурманск - "Спартак" Кострома
10."Русь" Санкт-Петербург - "Вологда" Вологда
11."Локомотив-2" Москва - "Волга" Тверь
12."Днепр" Смоленск - "Химки" Химки
13."Строгино" Москва - "Текстильщик" Иваново
14."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо" Владимир
15."Псков-747" Псков - "Зенит-2" Санкт-Петербург
3-й тур
24 июля (среда)
16."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Север" Мурманск
17."Коломна" Коломна - "Русь" Санкт-Петербург
18."Торпедо" Владимир - "Тосно" Тосно
19."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков
20."Химки" Химки - "Строгино" Москва
21."Волга" Тверь - "Долгопрудный" Долгопрудный
22."Вологда" Вологда - "Локомотив-2" Москва
23."Спартак" Кострома - "Днепр" Смоленск
4-й тур
27 июля (суббота)
24."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Русь" Санкт-Петербург
25."Коломна" Коломна - "Север" Мурманск
26."Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков
27."Текстильщик" Иваново - "Тосно" Тосно
28."Химки" Химки - "Долгопрудный" Долгопрудный
29."Волга" Тверь - "Строгино" Москва
30."Вологда" Вологда - "Днепр" Смоленск
31."Спартак" Кострома - "Локомотив-2" Москва
31 июля (среда)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/128 финала

5-й тур
4 августа (воскресенье)
32."Локомотив-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
33."Днепр" Смоленск - "Коломна" Коломна
34."Строгино" Москва - "Вологда" Вологда
35."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома
36."Тосно" Тосно - "Химки" Химки
37."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь
38."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
6-й тур
7 августа (среда)
39."Север" Мурманск - "Русь" Санкт-Петербург
40."Локомотив-2" Москва - "Коломна" Коломна
41."Днепр" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
42."Строгино" Москва - "Спартак" Кострома
43."Долгопрудный" Долгопрудный - "Вологда" Вологда
44."Тосно" Тосно - "Волга" Тверь
45."Псков-747" Псков - "Химки" Химки
46."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново
11 августа (воскресенье)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/64 финала

7-й тур
15 августа (четверг)
47."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва
48."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный
49."Север" Мурманск - "Локомотив-2" Москва
50."Русь" Санкт-Петербург - "Днепр" Смоленск
51."Химки" Химки - "Зенит-2" Санкт-Петербург
52."Вологда" Вологда - "Тосно" Тосно
53."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков
8-й тур
18 августа (воскресенье)
54."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново
55."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный
56."Коломна" Коломна - "Строгино" Москва
57."Север" Мурманск - "Днепр" Смоленск
58."Русь" Санкт-Петербург - "Локомотив-2" Москва
59."Волга" Тверь - "Зенит-2" Санкт-Петербург
60."Вологда" Вологда - "Псков-747" Псков
61."Спартак" Кострома - "Тосно" Тосно
22 августа (четверг)
Резервный день
9-й тур
25 августа (воскресенье)
62."Строгино" Москва - "Север" Мурманск
63."Долгопрудный" Долгопрудный - "Русь" Санкт-Петербург
64."Тосно" Тосно - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
65."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна
66."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Вологда" Вологда
67."Торпедо" Владимир - "Химки" Химки
68."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь
10-й тур
28 августа (среда)
69."Локомотив-2" Москва - "Днепр" Смоленск
70."Строгино" Москва - "Русь" Санкт-Петербург
71."Долгопрудный" Долгопрудный - "Север" Мурманск
72."Тосно" Тосно - "Коломна" Коломна
73."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
74."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
75."Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь
76."Текстильщик" Иваново - "Химки" Химки
31 августа, 1 сентября (суббота, воскресенье)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/32 финала

11-й тур
4 сентября (среда)
77."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Зенит-2" Санкт-Петербург
78."Север" Мурманск - "Тосно" Тосно
79."Русь" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков
80."Локомотив-2" Москва - "Строгино" Москва
81."Днепр" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный
82."Вологда" Вологда - "Торпедо" Владимир
83."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново
12-й тур
7 сентября (суббота)
84."Волга" Тверь - "Химки" Химки
85."Коломна" Коломна - "Зенит-2" Санкт-Петербург
86."Север" Мурманск - "Псков-747" Псков
87."Русь" Санкт-Петербург - "Тосно" Тосно
88."Локомотив-2" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
89."Днепр" Смоленск - "Строгино" Москва
90."Вологда" Вологда - "Текстильщик" Иваново
91."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир
10 сентября (вторник)
Резервный день
13-й тур
14 сентября (суббота)
92."Тосно" Тосно - "Локомотив-2" Москва
93."Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск
94."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
95."Торпедо" Владимир - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
96."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна
97."Химки" Химки - "Вологда" Вологда
98."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома
14-й тур
17 сентября (вторник)
99."Строгино" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
100."Тосно" Тосно - "Днепр" Смоленск
101."Псков-747" Псков - "Локомотив-2" Москва
102."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Русь" Санкт-Петербург
103."Торпедо" Владимир - "Коломна" Коломна
104."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
105."Химки" Химки - "Спартак" Кострома
106."Волга" Тверь - "Вологда" Вологда
15-й тур
24 сентября (вторник)
107."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Химки" Химки
108."Коломна" Коломна - "Волга" Тверь
109."Север" Мурманск - "Торпедо" Владимир
110."Русь" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново
111."Локомотив-2" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
112."Строгино" Москва - "Тосно" Тосно
113."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков
16-й тур
27 сентября (пятница)
114."Вологда" Вологда - "Спартак" Кострома
115."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волга" Тверь
116."Коломна" Коломна - "Химки" Химки
117."Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново
118."Русь" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
119."Днепр" Смоленск - "Зенит-2" Санкт-Петербург
120."Строгино" Москва - "Псков-747" Псков
121."Долгопрудный" Долгопрудный - "Тосно" Тосно
17-й тур
4 октября (пятница)
122."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Строгино" Москва
123."Торпедо" Владимир - "Локомотив-2" Москва
124."Текстильщик" Иваново - "Днепр" Смоленск
125."Химки" Химки - "Север" Мурманск
126."Волга" Тверь - "Русь" Санкт-Петербург
127."Вологда" Вологда - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
128."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна
18-й тур
7 октября (понедельник)
129."Тосно" Тосно - "Псков-747" Псков
130."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Долгопрудный" Долгопрудный
131."Торпедо" Владимир - "Днепр" Смоленск
132."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-2" Москва
133."Химки" Химки - "Русь" Санкт-Петербург
134."Волга" Тверь - "Север" Мурманск
135."Вологда" Вологда - "Коломна" Коломна
136."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 
ВТОРОЙ КРУГ
19-й тур
14 октября (понедельник)
137."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Вологда" Вологда
138."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома
139."Север" Мурманск - "Химки" Химки
140."Русь" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
141."Локомотив-2" Москва - "Торпедо" Владимир
142."Днепр" Смоленск - "Текстильщик" Иваново
143."Строгино" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
20-й тур
17 октября (четверг)
144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома
145."Коломна" Коломна - "Вологда" Вологда
146."Север" Мурманск - "Волга" Тверь
147."Русь" Санкт-Петербург - "Химки" Химки
148."Локомотив-2" Москва - "Текстильщик" Иваново
149."Днепр" Смоленск - "Торпедо" Владимир
150."Долгопрудный" Долгопрудный - "Зенит-2" Санкт-Петербург
151."Псков-747" Псков - "Тосно" Тосно
21 октября (понедельник)
Резервный день
21-й тур
24 октября (четверг)
152."Тосно" Тосно - "Строгино" Москва
153."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный
154."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Локомотив-2" Москва
155."Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск
156."Текстильщик" Иваново - "Русь" Санкт-Петербург
157."Химки" Химки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
158."Волга" Тверь - "Коломна" Коломна
22-й тур
27 октября (воскресенье)
159."Спартак" Кострома - "Вологда" Вологда
160."Тосно" Тосно - "Долгопрудный" Долгопрудный
161."Псков-747" Псков - "Строгино" Москва
162."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Днепр" Смоленск
163."Торпедо" Владимир - "Русь" Санкт-Петербург
164."Текстильщик" Иваново - "Север" Мурманск
165."Химки" Химки - "Коломна" Коломна
166."Волга" Тверь - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
30, 31 октября (среда, четверг)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/16 финала
23-й тур
2 ноября (суббота)
167."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо" Владимир
168."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново
169."Север" Мурманск - "Зенит-2" Санкт-Петербург
170."Локомотив-2" Москва - "Тосно" Тосно
171."Днепр" Смоленск - "Псков-747" Псков
172."Вологда" Вологда - "Химки" Химки
173."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь
24-й тур
5 ноября (вторник)
174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново
175."Коломна" Коломна - "Торпедо" Владимир
176."Русь" Санкт-Петербург - "Зенит-2" Санкт-Петербург
177."Локомотив-2" Москва - "Псков-747" Псков
178."Днепр" Смоленск - "Тосно" Тосно
179."Вологда" Вологда - "Волга" Тверь
180."Спартак" Кострома - "Химки" Химки
181."Долгопрудный" Долгопрудный - "Строгино" Москва
8 ноября (пятница)
Резервный день
17 ноября (воскресенье)
Резервный день Кубка России
26, 27 марта (среда, четверг)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/4 финала
9 апреля (среда)
Резервный день Кубка России
16, 17 апреля (среда, четверг)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/2 финала
25-й тур
19 апреля (суббота)
182."Строгино" Москва - "Локомотив-2" Москва
183."Долгопрудный" Долгопрудный - "Днепр" Смоленск
184."Тосно" Тосно - "Север" Мурманск
185."Псков-747" Псков - "Русь" Санкт-Петербург
186."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
187."Торпедо" Владимир - "Вологда" Вологда
188."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома
26-й тур
22 апреля (вторник)
189."Строгино" Москва - "Днепр" Смоленск
190."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-2" Москва
191."Тосно" Тосно - "Русь" Санкт-Петербург
192."Псков-747" Псков - "Север" Мурманск
193."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Коломна" Коломна
194."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома
195."Текстильщик" Иваново - "Вологда" Вологда
196."Химки" Химки - "Волга" Тверь
27-й тур
28 апреля (понедельник)
197."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Тосно" Тосно
198."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков
199."Север" Мурманск - "Строгино" Москва
200."Русь" Санкт-Петербург - "Долгопрудный" Долгопрудный
201."Химки" Химки - "Торпедо" Владимир
202."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново
203."Вологда" Вологда - "Зенит-2" Санкт-Петербург
29 апреля (вторник)
Резервный день
28-й тур
1 мая (четверг)
204."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков
205."Коломна" Коломна - "Тосно" Тосно
206."Север" Мурманск - "Долгопрудный" Долгопрудный
207."Русь" Санкт-Петербург - "Строгино" Москва
208."Химки" Химки - "Текстильщик" Иваново
209."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир
210."Спартак" Кострома - "Зенит-2" Санкт-Петербург
211."Днепр" Смоленск - "Локомотив-2" Москва
2 мая (пятница)
Резервный день
7 мая (среда)
Кубок России 2010-2011 гг. Финал
29-й тур
7 мая (среда)
212."Локомотив-2" Москва - "Север" Мурманск
213."Днепр" Смоленск - "Русь" Санкт-Петербург
214."Строгино" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
215."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна
216."Тосно" Тосно - "Вологда" Вологда
217."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома
218."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Химки" Химки
30-й тур
10 мая (суббота)
219."Локомотив-2" Москва - "Русь" Санкт-Петербург
220."Днепр" Смоленск - "Север" Мурманск
221."Строгино" Москва - "Коломна" Коломна
222."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
223."Тосно" Тосно - "Спартак" Кострома
224."Псков-747" Псков - "Вологда" Вологда
225."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
226."Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир
31-й тур
16 мая (пятница)
227."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-2" Москва
228."Коломна" Коломна - "Днепр" Смоленск
229."Торпедо" Владимир - "Зенит-2" Санкт-Петербург
230."Химки" Химки - "Тосно" Тосно
231."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков
232."Вологда" Вологда - "Строгино" Москва
233."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный
32-й тур
19 мая (понедельник)
234."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Днепр" Смоленск
235."Коломна" Коломна - "Локомотив-2" Москва
236."Русь" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
237."Текстильщик" Иваново - "Зенит-2" Санкт-Петербург
238."Химки" Химки - "Псков-747" Псков
239."Волга" Тверь - "Тосно" Тосно
240."Вологда" Вологда - "Долгопрудный" Долгопрудный
241."Спартак" Кострома - "Строгино" Москва
33-й тур
24 мая (суббота)
242."Север" Мурманск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
243."Русь" Санкт-Петербург - "Коломна" Коломна
244."Локомотив-2" Москва - "Вологда" Вологда
245."Днепр" Смоленск - "Спартак" Кострома
246."Строгино" Москва - "Химки" Химки
247."Долгопрудный" Долгопрудный - "Волга" Тверь
248."Тосно" Тосно - "Торпедо" Владимир
249."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
34-й тур
27 мая (вторник)
250."Север" Мурманск - "Коломна" Коломна
251."Русь" Санкт-Петербург - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
252."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Кострома
253."Днепр" Смоленск - "Вологда" Вологда
254."Строгино" Москва - "Волга" Тверь
255."Долгопрудный" Долгопрудный - "Химки" Химки
256."Тосно" Тосно - "Текстильщик" Иваново
257."Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир
35-й тур
2 июня (понедельник)
258."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Тосно" Тосно
259."Торпедо" Владимир - "Строгино" Москва
260."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный
261."Химки" Химки - "Локомотив-2" Москва
262."Волга" Тверь - "Днепр" Смоленск
263."Вологда" Вологда - "Север" Мурманск
264."Спартак" Кострома - "Русь" Санкт-Петербург
36-й тур
5 июня (четверг)
265."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
266."Торпедо" Владимир - "Долгопрудный" Долгопрудный
267."Текстильщик" Иваново - "Строгино" Москва
268."Химки" Химки - "Днепр" Смоленск
269."Волга" Тверь - "Локомотив-2" Москва
270."Вологда" Вологда - "Русь" Санкт-Петербург
271."Спартак" Кострома - "Север" Мурманск
272."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков

Доставка грузов в вагоне москва владивосток еще на сайте.