Обыграли "Домодедово"

В очередном контрольном поединке торпедовцы на своём поле переиграли "Домодедово" со счётом 3:2.

У "Торпедо" отличились Антон Усов (37 минута), Андрей Смирнов (41) и Сандро Челидзе (75). Гости ответили точными ударами на 55-й и 77-й (с пенальти) минутах.

В первом тайме на поле в составе чёрно-белых появились следующие игроки - Ковешников, Шастов, Путилин (вместо него ещё до перерыва вышел Конов), Каратыгин, Шалин, Гладышев, Дубровин, Земсков, Усов, Смирнов, Втюрин.

По ходу второго тайма в составе нашего коллектива произошло несколько замен и на поле вышли Малышев, Федотов, Лобанов, Тевосян, Ларионов, Туршаков, Челидзе.