КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2015/16
( Второй дивизион. Запад)
и Кубок России

15 июля (среда, четверг)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/256 финала

"Солярис" Москва - "Торпедо" Владимир
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
20 июля (понедельник)
1. "Солярис" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
2. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Строгино" (Москва)
3. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск)
4. "Волга" (Тверь) - "Коломна" (Коломна)
5. "Домодедово" (Москва) - "Спартак" (Кострома)
6. "Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо" (Владимир)
7. "Химки" (Химки) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
24 июля (пятница)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/128 финала

2-й тур
28 июля (вторник)
9. "Торпедо" (Владимир) - "Химки" (Химки)
10. "Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново)
11. "Коломна" (Коломна) - "Домодедово" (Москва)
12. "Днепр" (Смоленск) - "Волга" (Тверь)
13. "Строгино" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
14. "Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
106. "Солярис" (Москва) - "Карелия" (Петрозаводск)
3-й тур
4 августа (вторник)
15. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Карелия" (Петрозаводск)
16. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Псков-747" (Псков)
17. "Волга" (Тверь) - "Строгино" (Москва)
18. "Домодедово" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
19. "Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна)
20. "Химки" (Химки) - "Спартак" (Кострома)
21. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Торпедо" (Владимир)
7, 8 августа (пятница, суббота)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/64 финала

4-й тур
12 августа (среда)
22. "Карелия" (Петрозаводск) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
23. "Солярис" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
24. "Спартак" (Кострома) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
25. "Коломна" (Коломна) - "Химки" (Химки)
26. "Днепр" (Смоленск) - "Текстильщик" (Иваново)
27. "Строгино" (Москва) - "Домодедово" (Москва)
28. "Псков-747" (Псков) - "Волга" (Тверь)
5-й тур
18 августа (вторник)
29. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Солярис" (Москва)
30. "Волга" (Тверь) - "Карелия" (Петрозаводск)
31. "Домодедово" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
32. "Текстильщик" (Иваново) - "Строгино" (Москва)
33. "Химки" (Химки) - "Днепр" (Смоленск)
34. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Коломна" (Коломна)
35. "Торпедо" (Владимир) - "Спартак" (Кострома)
6-й тур
25 августа (вторник)
36. "Карелия" (Петрозаводск) - "Домодедово" (Москва)
38. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
39. "Коломна" (Коломна) - "Торпедо" (Владимир)
40. "Днепр" (Смоленск) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
41. "Строгино" (Москва) - "Химки" (Химки)
42. "Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново)
135. "Волга" (Тверь) - "Солярис" (Москва)
26, 27 августа (среда, четверг)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/32 финала

7-й тур
1 сентября (вторник)
43. "Волга" (Тверь) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
44. "Домодедово" (Москва) - "Солярис" (Москва)
45. "Текстильщик" (Иваново) - "Карелия" (Петрозаводск)
46. "Химки" (Химки) - "Псков-747" (Псков)
47. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Строгино" (Москва)
48. "Торпедо" (Владимир) - "Днепр" (Смоленск)
49. "Спартак" (Кострома) - "Коломна" (Коломна)
8-й тур
8 сентября (вторник)
50. "Карелия" (Петрозаводск) - "Химки" (Химки)
51. "Солярис" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
52. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Домодедово" (Москва)
53. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Волга" (Тверь)
54. "Днепр" (Смоленск) - "Спартак" (Кострома)
55. "Строгино" (Москва) - "Торпедо" (Владимир)
56. "Псков-747" (Псков) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
9-й тур
15 сентября (вторник)
57. "Домодедово" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
58. "Текстильщик" (Иваново) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
59. "Химки" (Химки) - "Солярис" (Москва)
60. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Карелия" (Петрозаводск)
61. "Торпедо" (Владимир) - "Псков-747" (Псков)
62. "Спартак" (Кострома) - "Строгино" (Москва)
63. "Коломна" (Коломна) - "Днепр" (Смоленск)
10-й тур
21 сентября (понедельник)
64. "Карелия" (Петрозаводск) - "Торпедо" (Владимир)
65. "Солярис" (Москва) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
66. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Химки" (Химки)
67. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Текстильщик" (Иваново)
68. "Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва)
69. "Строгино" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
70. "Псков-747" (Псков) - "Спартак" (Кострома)
23, 24 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/16 финала

11-й тур
27 сентября (воскресенье)
71. "Текстильщик" (Иваново) - "Волга" (Тверь)
72. "Химки" (Химки) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
73. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
74. "Торпедо" (Владимир) - "Солярис" (Москва)
75. "Спартак" (Кострома) - "Карелия" (Петрозаводск)
76. "Коломна" (Коломна) - "Псков-747" (Псков)
28 сентября (понедельник)
77. "Днепр" (Смоленск) - "Строгино" (Москва)
12-й тур
1 октября (четверг)
78. "Карелия" (Петрозаводск) - "Коломна" (Коломна)
79. "Солярис" (Москва) - "Спартак" (Кострома)
80. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо" (Владимир)
81. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
82. "Волга" (Тверь) - "Химки" (Химки)
83. "Домодедово" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
84. "Псков-747" (Псков) - "Днепр" (Смоленск)
13-й тур
5 октября (понедельник)
85. "Химки" (Химки) - "Домодедово" (Москва)
86. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Волга" (Тверь)
87. "Торпедо" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
88. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
89. "Коломна" (Коломна) - "Солярис" (Москва)
90. "Днепр" (Смоленск) - "Карелия" (Петрозаводск)
91. "Строгино" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
14-й тур
11 октября (воскресенье)
92. "Карелия" (Петрозаводск) - "Строгино" (Москва)
93. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна)
94. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Кострома)
95. "Волга" (Тверь) - "Торпедо" (Владимир)
96. "Домодедово" (Москва) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
97. "Текстильщик" (Иваново) - "Химки" (Химки)
12 октября (понедельник)
98. "Солярис" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
15-й тур
16 октября (пятница)
99. "Псков-747" (Псков) - "Карелия" (Петрозаводск)
17 октября (суббота)
100. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Текстильщик" (Иваново)
101. "Торпедо" (Владимир) - "Домодедово" (Москва)
102. "Спартак" (Кострома) - "Волга" (Тверь)
103. "Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
104. "Днепр" (Смоленск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
105. "Строгино" (Москва) - "Солярис" (Москва)
ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур
21 октября (среда)
8. "Карелия" (Петрозаводск) - "Солярис" (Москва)
107. "Химки" (Химки) - "Торпедо" (Владимир)
108. "Текстильщик" (Иваново) - "Спартак" (Кострома)
109. "Домодедово" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
110. "Волга" (Тверь) - "Днепр" (Смоленск)
111. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Строгино" (Москва)
112. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Псков-747" (Псков)
17-й тур
26 октября (понедельник)
113. "Карелия" (Петрозаводск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
114. "Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
115. "Строгино" (Москва) - "Волга" (Тверь)
116. "Днепр" (Смоленск) - "Домодедово" (Москва)
117. "Коломна" (Коломна) - "Текстильщик" (Иваново)
118. "Спартак" (Кострома) - "Химки" (Химки)
119. "Торпедо" (Владимир) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
28, 29 октября (среда, четверг)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/8 финала

18-й тур
1 ноября (воскресенье)
120. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Карелия" (Петрозаводск)
121. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Солярис" (Москва)
122. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома)
123. "Химки" (Химки) - "Коломна" (Коломна)
124. "Текстильщик" (Иваново) - "Днепр" (Смоленск)
125. "Домодедово" (Москва) - "Строгино" (Москва)
126. "Волга" (Тверь) - "Псков-747" (Псков)
19-й тур
6 ноября (пятница)
127. "Днепр" (Смоленск) - "Химки" (Химки)
8 ноября (воскресенье)
128. "Солярис" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
129. "Карелия" (Петрозаводск) - "Волга" (Тверь)
130. "Псков-747" (Псков) - "Домодедово" (Москва)
131. "Строгино" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
132. "Коломна" (Коломна) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
133. "Спартак" (Кострома) - "Торпедо" (Владимир)
1, 2 марта (вторник, среда)

Кубок России 2015-2016 гг. 1/4 финала

20-й тур
10 апреля (воскресенье)
134. "Домодедово" (Москва) - "Карелия" (Петрозаводск)
136. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
137. "Торпедо" (Владимир) - "Коломна" (Коломна)
138. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Днепр" (Смоленск)
139. "Химки" (Химки) - "Строгино" (Москва)
140. "Текстильщик" (Иваново) - "Псков-747" (Псков)
11 апреля (понедельник)
37. "Солярис" (Москва) - "Волга" (Тверь)
21-й тур
16 апреля (суббота)
141. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Волга" (Тверь)
142. "Солярис" (Москва) - "Домодедово" (Москва)
143. "Карелия" (Петрозаводск) - "Текстильщик" (Иваново)
144. "Псков-747" (Псков) - "Химки" (Химки)
145. "Строгино" (Москва) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
146. "Днепр" (Смоленск) - "Торпедо" (Владимир)
147. "Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома)
22-й тур
20 апреля (среда)
148. "Химки" (Химки) - "Карелия" (Петрозаводск)
149. "Текстильщик" (Иваново) - "Солярис" (Москва)
150. "Домодедово" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
151. "Волга" (Тверь) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
152. "Спартак" (Кострома) - "Днепр" (Смоленск)
153. "Торпедо" (Владимир) - "Строгино" (Москва)
154. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Псков-747" (Псков)
23-й тур
24 апреля (воскресенье)
155. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Домодедово" (Москва)
156. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново)
157. "Карелия" (Петрозаводск) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
158. "Псков-747" (Псков) - "Торпедо" (Владимир)
159. "Строгино" (Москва) - "Спартак" (Кострома)
160. "Днепр" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна)
25 апреля (понедельник)
161. "Солярис" (Москва) - "Химки" (Химки)
24-й тур
30 апреля (суббота)
162. "Торпедо" (Владимир) - "Карелия" (Петрозаводск)
163. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Солярис" (Москва)
164. "Химки" (Химки) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
165. "Текстильщик" (Иваново) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
166. "Домодедово" (Москва) - "Волга" (Тверь)
167. "Коломна" (Коломна) - "Строгино" (Москва)
168. "Спартак" (Кострома) - "Псков-747" (Псков)
25-й тур
5 мая (четверг)
169. "Волга" (Тверь) - "Текстильщик" (Иваново)
170. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Химки" (Химки)
171. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
172. "Солярис" (Москва) - "Торпедо" (Владимир)
173. "Карелия" (Петрозаводск) - "Спартак" (Кострома)
174. "Псков-747" (Псков) - "Коломна" (Коломна)
175. "Строгино" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
26-й тур
11 мая (среда)
176. "Коломна" (Коломна) - "Карелия" (Петрозаводск)
177. "Спартак" (Кострома) - "Солярис" (Москва)
178. "Торпедо" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
179. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
180. "Химки" (Химки) - "Волга" (Тверь)
181. "Текстильщик" (Иваново) - "Домодедово" (Москва)
182. "Днепр" (Смоленск) - "Псков-747" (Псков)
27-й тур
16 мая (понедельник)
183. "Домодедово" (Москва) - "Химки" (Химки)
184. "Волга" (Тверь) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
185. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо" (Владимир)
186. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак" (Кострома)
187. "Солярис" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
188. "Карелия" (Петрозаводск) - "Днепр" (Смоленск)
189. "Псков-747" (Псков) - "Строгино" (Москва)
28-й тур
20 мая (пятница)
190. "Строгино" (Москва) - "Карелия" (Петрозаводск)
191. "Днепр" (Смоленск) - "Солярис" (Москва)
192. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
193. "Спартак" (Кострома) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
194. "Торпедо" (Владимир) - "Волга" (Тверь)
195. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Домодедово" (Москва)
196. "Химки" (Химки) - "Текстильщик" (Иваново)
29-й тур
26 мая (четверг)
197. "Карелия" (Петрозаводск) - "Псков-747" (Псков)
198. "Солярис" (Москва) - "Строгино" (Москва)
199. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Днепр" (Смоленск)
200. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Коломна" (Коломна)
201. "Волга" (Тверь) - "Спартак" (Кострома)
202. "Домодедово" (Москва) - "Торпедо" (Владимир)
203. "Текстильщик" (Иваново) - "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
30-й тур
31 мая (вторник)
204. "Псков-747" (Псков) - "Солярис" (Москва)
205. "Строгино" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
206. "Днепр" (Смоленск) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
207. "Коломна" (Коломна) - "Волга" (Тверь)
208. "Спартак" (Кострома) - "Домодедово" (Москва)
209. "Торпедо" (Владимир) - "Текстильщик" (Иваново)
210. "Динамо Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Химки" (Химки)