Эпический провал «Торпедо»

Владимирское «Торпедо» начало весеннюю часть чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» гостевой игрой против клуба «Долгопрудный» из одноимённого города.

Матч проходил на стадионе «Салют», не имеющем подогрева поля, поэтому к концу первого тайма из-за обильного снегопада газон покрылся настоящими сугробами, что пошло на руку хозяевам матча. В раздевалку на перерыв команды ушли со счётом 2:0 в пользу игроков Долгопрудного.

Во втором тайме торпедовцы ещё трижды пропустили мяч в свои ворота, но в одном из эпизодов арбитр зафиксировал положение вне игры и не засчитал гол. У чёрно-белых были неплохие шансы распечатать счёт, но уверенная игра бывшего вратаря российской сборной, шестикратного чемпиона России в составе московского «Спартака» Александра Филимонова не позволила подопечным Александра Акимова забить гол в ворота Долгопрудного.

Итог встречи 4:0 в пользу Долгопрудного. Следующую игру «Торпедо» проведёт дома 9 апреля, когда будет принимать ФК «Волга» из Твери.