Разгромное поражение «Торпедо» на выезде

Владимирское «Торпедо» в рамках 23-го тура ФОНБЕТ-первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» провело выездную игру против коллектива из Москвы «Солярис».

Матч проходил на московском стадионе «Спартаковец».

Хозяева поля уже в первом тайме начали активно играть на половине поля «Торпедо», и Алексею Мамонову удалось реализовать момент в самом начале игры. Под конец первой 45-минутки чёрно-белые получили право на пенальти.

Илья Зинин легко обманул вратаря «Соляриса» и сравнял счёт, но спустя две минуты московские футболисты вновь покорили ворота Вячеслава Граба. Гол в ворота «Торпедо» забил Дамир Трегулов. «Солярис» ещё дважды в первом тайме отправлял мяч в сетку ворот «Торпедо», но линейный арбитр вовремя поднимал флажок, сигнализирующий о положении вне игры.

Во втором тайме футболисты московского клуба буквально на части разорвали оборону подопечных Александра Акимова. Свой дубль в составе «Соляриса» оформил Трегулов, и хет-триком отличился Максим Барсов. Итоговый счёт встречи 6:1 в пользу «Соляриса».

Свою следующую игру футболисты «Торпедо» проведут дома 21 мая, где сыграют против команды «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.