"Торпедо" наказано

В среду, 19 октября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения по матчу «Торпедо-Владимир» г. Владимир - «Текстильщик» г. Иваново:
- В соответствии со статьей 101 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 22 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за необеспечение безопасности на стадионе, повлекшее нарушения зрителями общественного порядка - оштрафовать ФК «Торпедо» г. Владимир на 10 000 (десять тысяч) рублей и применить к ФК «Торпедо-Владимир» г. Владимир санкцию в виде 1 (одного) домашнего матча без зрителей Первенства России по футболу 2016-2017 гг. среди команд футбольных клубов ПФЛ (16 тур «Торпедо-Владимир» - «Динамо-Санкт-Петербург»).
- В соответствии со статьями 191 и 115 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 38 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за беспорядки на стадионе, сопровождающиеся драками - оштрафовать ФК «Торпедо-Владимир» г. Владимир на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.
- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений - оштрафовать ФК «Торпедо-Владимир» г. Владимир на 10 000 (десять тысяч) рублей.
- В соответствии со статьями 191 и 115 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 38 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за беспорядки на стадионе, сопровождающиеся драками - оштрафовать ФК «Текстильщик» г. Иваново на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.
- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений - оштрафовать ФК «Текстильщик» г. Иваново на 10 000 (десять тысяч) рублей.
- Предупредить, что в случае повторения подобного нарушения, к Клубам будут применены более строгие санкции.

Эротическое белье. Сексуальное женское белье www.tochkalubvi.ru.