Владимирский хлебокомбинат и "Торпедо-Владимир" подписали долгосрочный договор о сотрудничестве

Владимирский хлебокомбинат и футбольная команда "Торпедо" официально стали партнерами. Подписан договор о сотрудничестве. Какую помощь промышленный лидер региона уже оказал спортсменам? Об этом - Екатерина Луговова.

С продукцией Владимирского хлебокомбината футболисты команды «Торпедо» знакомы давно. Каждый день на столе, рассказывают спортсмены. Но как пекут любимый с детства хлеб, многие видят впервые.

ИВАН КАРАТЫГИН, ФУТБОЛИСТ "ТОРПЕДО": "«Дачный» едим дома, дети, бутерброды делаем, только его в основном. Очень интересно все, давно хотелось все посмотреть, очень все нравится".

Экскурсия по заводу - лишь часть совместных мероприятий. Хлебокомбинат не первый год поддерживает черно-белых. Долгосрочный договор о сотрудничестве решили подписать этой осенью. Сегодня промышленный лидер региона и главная футбольная команда области - официальные партнеры.

ДМИТРИЙ ПЕТРЕНКО, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ВЛАДИМИРСКОГО ХЛЕБОКОМБИНАТА: "Владимирский хлебокомбинат давно пропагандирует здоровый образ жизни и поддерживает спорт. И было принято решение поддержать команду «Торпедо»".

ЕВГЕНИЙ ДУРНЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР "ТОРПЕДО": "Мы очень рады тому, что у нас выстраиваются партнерские отношения. Хлебзавод нам оказывает помощь материальную и мы очень признательны. Эти обе структуры - и хлебзавод , и владимирский футбольный клуб, мы стараемся нести в люди что-то владимирское, свое".

Спорт и воспитание молодежи - приоритетные направления работы, говорят на предприятии. Тем более, что за владимирскую команду болеет практически вся мужская часть коллектива. Первые результаты сотрудничества уже налицо. Свой следующий матч футболисты проведут в новой спортивной форме.

Екатерина Луговова, Андрей Синягин (http://vladtv.ru/sports/81128/)