«Торпедо» не порадовало игрой

Владимирское «Торпедо» не смогло порадовать своей первой игрой в сезоне 2017-2018 Фонбет-первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад».

В первом туре первенства черно-белые на своем поле принимали «Динамо-2» из Санкт-Петербурга. Сразу отмечу, что погода во Владимире располагала к красивому футболу. Да, и болельщики подтягивались к стадиону задолго до игры, соскучившись по игрокам и зрелищной игре, но, увы, красивого футбола не получилось.

В первом тайме игроки обеих команд прощупывали друг друга в атаке, но не замыкали комбинации. «Торпедо» так и вовсе долго переходило из обороны в нападение. На перерыв команды ушли с ничейным безголевым результатом.

Во втором тайме сценарий игры не поменялся. После финального свистка арбитра счет так и остался ничейным 0-0.

А вот еще одна команда, представляющая наш регион в чемпионате, начала свою борьбу за медали с победы. ФК «Муром» уверенно, со счетом 2-0, переиграл коллектив команды «Псков-747» на их поле.

Свою следующую игру торпедовцы проведут в понедельник, 24 июля в Костроме, где сыграют в рамках розыгрыша 1/256 финала Кубка России против ФК «Динамо-Старт». Второй тур первенства черно-белые также проведут на выезде в Долгопрудном: 27 июля, в четверг, подопечные Александра Акимова померятся силами с местным футбольным коллективом.