«Торпедо» с трудом выиграло

«Торпедо» наконец-то одержало трудную, но победу - над «Коломной».

«Коломна» идет на предпоследнем месте в группе «Запад». Но на своем поле в матче с владимирским «Торпедо» 21 апреля команда старалась не уступать. Впрочем, так обычно и бывает в матчах этих команд.

Торпедовцам удался быстрый гол. Его головой после подачи со штрафного на 6-й минуте забил Дмитрий Агапцев - тот самый Агапцев, который снимался в фильме «Тренер». Это был первый гол «Торпедо» в официальном матче в 2018 году.

Не раз выручил команду вратарь Филипп Харин. И все-таки он не смог предотвратить «гол в раздевалку», который умудрился забить в конце первого тайма коломенский игрок Владимир Харатьян. В штрафной он ловко обыграл нескольких наших защитников и сравнял счет - 1:1.

А после перерыва, опять же на 6-й минуте второго тайма, торпедовец Игорь Родионов забил с подачи в штрафную - 1:2 в пользу «Торпедо».

На последних минутах встречи коломенцам выпала удача. Судья назначил в наши ворота пенальти. Однако Харин уверенно парировал удар с 11-метрового, который наносил тот же Харатьян.

Следующая встреча потребует от «Торпедо» всех сил. В гости к владимирцам приедет лидер группы «Запад», московское «Чертаново». По такому случаю решено впервые в сезоне сыграть на главном травяном поле стадиона «Торпедо». Начало матча - 27 апреля в 18.00.