КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/18
( Второй дивизион. Запад)
и Кубок России

15 июля (суббота)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/256 финала

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
19 июля (среда)
1. "Велес" (Москва) - "Спартак" (Кострома)
2. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
3. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
4. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург)
1 5. "Коломна" (Коломна) - "ЦРФСО" (Смоленск)
6. "Чертаново" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
7. "Псков-747" (Псков) - "Муром" (Муром)
23 июля (воскресенье)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/128 финала

24 июля (понедельник)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/128 финала

"Динамо-Старт" Кострома - "Торпедо-Владимир"
2-й тур
27 июля (четверг)
8. "Велес" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
9. "Спартак" (Кострома) - "Муром" (Муром)
10. "Текстильщик" (Иваново) - "Псков-747" (Псков)
11. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Чертаново" (Москва)
12. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Коломна" (Коломна)
13. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
30 июля (воскресенье)
Резервный день
3-й тур
3 августа (четверг)
15."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома
16."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва
17."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва
18."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный
19."Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
20."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск
21."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново
7 августа (понедельник)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/64 финала

4-й тур
11 августа (пятница)
22."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"
23."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки
24."ЦРФСО" Смоленск - "Муром" Муром
25."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Псков-747" Псков
26."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва
27."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна
28."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново
15 августа (вторник)
Резервный день
5-й тур
18 августа (пятница)
29."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома
30."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
31."Коломна" Коломна - "Велес" Москва
32."Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва
33."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный
34."Муром" Муром - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
35."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск
23, 24 августа (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/32 финала

6-й тур
25 августа (пятница)
36."Велес" Москва - "Чертаново" Москва
37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна
38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир"
39."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Текстильщик" Иваново
40."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром
41."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков
42."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск
7-й тур
1 сентября (пятница)
43."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома
44."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки
45."Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
46."Псков-747" Псков - "Велес" Москва
47."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва
48."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный
49."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
4 сентября (понедельник)
Резервный день
8-й тур
8 сентября (пятница)
50."Велес" Москва - "Муром" Муром
51."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков
52."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва
53."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна
54."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск
55."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново
56."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
12 сентября (вторник)
Резервный день
9-й тур
15 сентября (четверг)
60."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
62."ЦРФСО" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва
16 сентября (суббота)
57."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома
58."Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир"
59."Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки
61."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва
17 сентября (воскресенье)
63."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Долгопрудный" Долгопрудный
20, 21 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/16 финала

10-й тур
22 сентября (пятница)
67."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков
23 сентября (суббота)
64."Велес" Москва - "ЦРФСО" Смоленск
65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново
66."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром
68."Коломна" Коломна - "Чертаново" Москва
69."Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
70."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный
Резервный день
11-й тур
29 сентября (пятница)
73."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир"
75."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
30 сентября (суббота)
71."Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома
72."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна
74."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки
77."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва
1 октября (воскресенье)
76."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Велес" Москва
4 октября (среда)
Резервный день
12-й тур
6 октября (пятница)
81."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново
7 октября (суббота)
78."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
79."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
80."Луки-Энергия" Великие Луки - "ЦРФСО" Смоленск
82."Коломна" Коломна - "Муром" Муром
83."Чертаново" Москва - "Псков-747" Псков
84."Спартак" Кострома - "Локомотив-Казанка" Москва
13-й тур
13 октября (пятница)
85."Муром" Муром - "Чертаново" Москва
87."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"
14 октября (суббота)
86."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна
89."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
90."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва
15 октября (воскресенье)
88."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Луки-Энергия" Великие Луки
91."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков
17 октября (вторник)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
14-й тур
20 октября (пятница)
93."Муром" Муром - "Спартак" Кострома
97."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный
21 октября (суббота)
92."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва
94."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
95."Чертаново" Москва - "ЦРФСО" Смоленск
96."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
98."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки
25, 26 октября (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/8 финала

15-й тур
27 октября (пятница)
104."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков
28 октября (суббота)
99."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
100."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки
101."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"
102."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна
103."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Чертаново" Москва
105."Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром
16-й тур
3 ноября (пятница)
109."Муром" Муром - "ЦРФСО" Смоленск
4 ноября (суббота)
106."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва
107."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома
110."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
111."Чертаново" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
112."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва
7 ноября (вторник)
Резервный день
17-й тур
10 ноября (пятница)
119."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иваново
11 ноября (суббота)
113."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки
114."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"
115."Велес" Москва - "Коломна" Коломна
116."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва
117."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков
118."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Муром" Муром
28 февраля, 1 марта (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/4 финала

3 апреля (вторник)
Резервный день
18-й тур
6 апреля (пятница)
123."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома
125."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный
7 апреля (суббота)
120."Чертаново" Москва - "Велес" Москва
121."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
122."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки
124."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
126."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва
11 апреля (среда)
Резервный день
19-й тур
14 апреля (суббота)
127."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"
128."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна
129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва
130."Велес" Москва - "Псков-747" Псков
131."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром
132."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново
133."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "ЦРФСО" Смоленск
17 апреля (вторник)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/2 финала

20-й тур
20 апреля (пятница)
134."Муром" Муром - "Велес" Москва
139."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный
21 апреля (суббота)
135."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
136."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки
137."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"
138."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Спартак" Кострома
140."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва
25 апреля (среда)
Резервный день
21-й тур
27 апреля (пятница)
142."Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва
28 апреля (суббота)
141."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна
143."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков
144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром
145."Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново
146."Локомотив-Казанка" Москва - "ЦРФСО" Смоленск
147."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
22-й тур
4 мая (пятница)
148."ЦРФСО" Смоленск - "Велес" Москва
149."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
150."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки
151."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"
152."Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна
153."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома
154."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Локомотив-Казанка" Москва
7 мая (понедельник)
Резервный день
9 мая (среда)

Кубок России 2017-2018 гг. Финал

23-й тур
11 мая (пятница)
155."Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва
156."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков
157."Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром
158."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново
159."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск
160."Велес" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
161."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
24-й тур
16 мая (среда)
162."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва
163."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
164."ЦРФСО" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки
165."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"
166."Муром" Муром - "Коломна" Коломна
167."Псков-747" Псков - "Чертаново" Москва
168."Локомотив-Казанка" Москва - "Спартак" Кострома
25-й тур
20 мая (воскресенье)
169."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома
170."Чертаново" Москва - "Муром" Муром
171."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново
172."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск
173."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный
175."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва
23 мая (среда)
Резервный день
26-й тур
27 мая (воскресенье)
26-й тур. 27 мая (воскресенье).
176."Спартак" Кострома - "Велес" Москва
177."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
178."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки
179."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Торпедо-Владимир"
180."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна
181."Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва
182."Муром" Муром - "Псков-747" Псков