Владимирское «Торпедо» разгромило первого соперника в чемпионате

На выезде повержен «Псков-747»

Стартовало первенство второго дивизиона зоны «Запад». Владимирские торпедовцы прервали безвыигрышную серию игр в Пскове. Наша команда давно не побеждала местный «Псков-747» на чужом поле. В свой последний, майский визит черно-белые с трудом вырвали ничью.

В среду, 18 июля, футболисты «Торпедо» начали матч резво и открыли счет. В сетку ворот мяч отправил Максим Нестеров, который перебрался во Владимир из костромского «Спартака». Еще до перерыва черно-белые удвоили преимущество. Счет на табло изменил Дмитрий Забродин.

В начале второго тайма хозяевам удалось отыграть один мяч. Но счет 1-2 продержался недолго. Торпедовцы снова огорчили футболистов и болельщиков Пскова. Отличился новобранец команды Дмитрий Сапельников. А завершился матч разгромной победой «Торпедо» 1-4.