Владимирское «Торпедо» уступило дома

Владимирское «Торпедо» принимало одного из лидеров группы «Запад» второго дивизиона московский клуб «Велес». Соперник серьезный, недавно выигравший у ивановского «Текстильщика» и усиленный для выхода в ФНЛ. И все-таки гости выглядели вполне по зубам владимирской команде.

Одна серьезная ошибка торпедовцев на своей половине поля позволила москвичу Рамазану Гаджимуратову выйти один на один с вратарем. Так в первом тайме «Велес» открыл счет – 0:1.

А у «Торпедо» опять совсем ничего не заладилось с завершением атак. Апофеозом неудач в нападении стали последние минуты. Торпедовец Нестеров получил наконец прострельную передачу перед воротами соперников. Но влепил мяч прямо во вратаря «Велеса». И тут же торпедовцы получили в ответной атаке второй гол. Взятие ворот было сомнительным с точки зрения положения вне игры. Судья засомневался, но все-таки засчитал забитый мяч. В итоге - поражение «Торпедо» со счетом 0:2 на своем поле.