Уступили 1:2

Сегодня на МСА стадиона «Торпедо» подопечные Дмитрия Владимировича Вязьмикина в товарищеском матче принимали коллектив ФК «Рязань». С первых минут в составе чёрно-белых на поле появились следующие футболисты: Ковешников, Тарасов, Шалин, Мясников, Гладышев, Ямлиханов, Забродин, Родионов, Чернухин, М.Сасс, Нестеров. Основные события противостояния произошли фактически с стартовой четверти игры. Именно тогда Кирилл Зубков и Алексей Баев точными ударами огорчили торпедовцев, на что наши ребята ответили лишь голом Дмитрия Забродина. Счёт 1:2 не изменился до самого финального свистка. Стоит отметить, что после перерыва наш тренерский штаб полностью поменял состав. Игровую практику получили: Харин, Жаров, Каптилов, Сапельников, Андреев, Кузьменко, Хохлов, Тараканов, Протопопов, Перфилов, Каманин, а также Бакаров, который вышел на замену уже по ходу второй половины встречи.