Матч с обилием голов

Сегодняшним поединком с ковровским «Гвардейцем» наш коллектив завершил программу учебно-тренировочного сбора в родном городе.

Большая часть встречи прошла под диктовку торпедовцев. До перерыва чёрно-белые трижды огорчили армейцев. Это сделали Степан Ашарин, Никита Андреев и Максим Сасс. Во второй половине противостояния отличились Кирилл Кавындиков и Илья Жаров, ещё один мяч в ворота «Гвардейца» влетел рикошетом от защитника после прострела Кирилла Кавындикова. Но крупная победа «уплыла» от «Торпедо» в последние минуты встречи, когда на поле оказалось немало резервистов чёрно-белого коллектива. Виктор Капустин, Ерохин Александр, Егор Климаков, Максим Булатов установили окончательный счёт. 6:4 - в пользу подопечных Дмитрия Владимировича Вязьмикина.