КАЛЕНДАРЬ ИГР
|
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020/21
( Второй дивизион. Группа 2)
и Кубок России
5 августа (среда)
|
Кубок России 2020-2021 гг. 1/256 финала |
ПЕРВЫЙ КРУГ
|
1-й тур
|
9 августа (воскресенье)
|
"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Родина"
(Москва)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Смоленск" (Смоленск) "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Коломна" (Коломна) "Муром" (Муром) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) "Тверь" (Тверь) - "Зенит" (Иркутск) "Олимп-Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Чита" (Чита) |
10 августа (понедельник)
|
"Звезда" (Санкт-Петербург) - "Луки-Энергия"
(Великие Луки)
"Динамо-2" (Москва) - "Торпедо" (Владимир) |
2-й тур
|
12 августа (среда)
|
"Тверь" - "Чита"
"Олимп-Долгопрудный" - "Зенит" Иркутск |
15 августа (суббота)
|
"Родина" - "Динамо-2"
"Торпедо" Владимир - "Ленинградец" "Смоленск" - "Звезда" СПб "Луки-Энергия" - "Зенит-2" "Коломна" - "Муром" "Знамя Труда" - "Локомотив-Казанка" |
19 августа (среда)
|
Кубок России 2020-2021 гг. 1/128 финала |
"Торпедо" (Владимир) - "Родина" |
3-й тур
|
22 августа (суббота)
|
"Луки-Энергия" - "Олимп-Долгопрудный"
|
23 августа (воскресенье)
|
"Зенит-2" - "Родина"
"Звезда" СПб - "Торпедо" Владимир "Муром" - "Динамо-2" "Тверь" - "Смоленск" "Зенит" Иркутск - "Коломна" "Чита" - "Знамя Труда" |
24 августа (понедельник)
|
"Локомотив-Казанка" - "Ленинградец"
|
4-й тур
|
26 августа (среда)
|
"Зенит" Иркутск - "Знамя Труда"
"Чита" - "Коломна» |
28 августа (пятница)
|
"Родина" - "Звезда" СПб
|
29 августа (суббота)
|
"Торпедо" Владимир - "Зенит-2"
"Динамо-2" - "Локомотив-Казанка" "Ленинградец" - "Муром" "Луки-Энергия" - "Тверь" "Смоленск" - "Олимп-Долгопрудный" |
5-й тур
|
6 сентября (воскресенье)
|
"Тверь" - "Ленинградец"
"Зенит-2" - "Локомотив-Казанка" "Звезда" СПб - "Муром" "Знамя Труда" - "Торпедо" Владимир |
24-й тур
|
6 сентября (воскресенье)
|
"Динамо-2" - "Олимп-Долгопрудный"
"Родина" - "Коломна" |
5-й тур
|
9 сентября (среда)
|
"Смоленск" - "Зенит" Иркутск
"Луки-Энергия" - "Чита" |
6-й тур
|
11 сентября (пятница)
|
"Родина" - "Знамя Труда"
|
12 сентября (суббота)
|
"Ленинградец" - "Олимп-Долгопрудный"
"Динамо-2" - "Тверь" "Муром" - "Зенит-2" "Локомотив-Казанка" - "Звезда" СПб "Смоленск" - "Чита" "Луки-Энергия" - "Зенит" Иркутск "Торпедо" Владимир - "Коломна" |
7-й тур
|
20 сентября (воскресенье)
|
"Муром" - "Торпедо" Владимир
"Зенит-2" - "Тверь" "Звезда" СПб - "Олимп-Долгопрудный" "Знамя Труда" - "Луки-Энергия" |
21 сентября (понедельник)
|
"Локомотив-Казанка" - "Родина"
"Коломна" - "Смоленск" |
24 сентября (четверг)
|
"Зенит" Иркутск - "Ленинградец"
"Чита" - "Динамо-2" |
8-й тур
|
27 сентября (воскресенье)
|
"Торпедо" Владимир - "Локомотив-Казанка"
"Муром" - "Родина" "Тверь" - "Звезда" СПб "Олимп-Долгопрудный" - "Зенит-2" "Зенит" Иркутск - "Динамо-2" "Чита" - "Ленинградец" "Смоленск" - "Знамя Труда" "Луки-Энергия" - "Коломна" |
9-й тур
|
3 октября (суббота)
|
"Ленинградец" - "Коломна"
"Динамо-2" - "Знамя Труда" "Тверь" - "Локомотив-Казанка" "Олимп-Долгопрудный" - "Муром" "Родина" - "Смоленск" "Торпедо" Владимир - "Луки-Энергия" |
6 октября (вторник)
|
"Зенит-2" - "Зенит" Иркутск
"Звезда" СПб - "Чита" |
10-й тур
|
9 октября (пятница)
|
"Коломна" - "Динамо-2"
"Знамя Труда" - "Ленинградец" "Зенит-2" - "Чита" "Звезда" СПб - "Зенит" Иркутск "Локомотив-Казанка" - "Олимп-Долгопрудный" "Муром" - "Тверь" "Луки-Энергия" - "Родина" "Смоленск" - "Торпедо" Владимир |
11-й тур
|
13 октября (вторник)
|
"Родина" - "Тверь"
"Торпедо" Владимир - "Олимп-Долгопрудный" "Зенит" Иркутск - "Локомотив-Казанка" "Чита" - "Муром" "Коломна" - "Зенит-2" "Знамя Труда" - "Звезда" СПб "Ленинградец" - "Смоленск" "Динамо-2" - "Луки-Энергия" |
12-й тур
|
16 октября (пятница)
|
"Зенит" Иркутск - "Муром"
"Чита" - "Локомотив-Казанка" |
18 октября (воскресенье)
|
"Тверь" - "Торпедо" Владимир
"Олимп-Долгопрудный" - "Родина" "Звезда" СПб - "Коломна" "Зенит-2" - "Знамя Труда" "Динамо-2" - "Смоленск" "Луки-Энергия" - "Ленинградец" |
13-й тур
|
25 октября (воскресенье)
|
"Ленинградец" - "Зенит-2"
"Динамо-2" - "Звезда" СПб "Коломна" - "Тверь" "Знамя Труда" - "Олимп-Долгопрудный" "Локомотив-Казанка" - "Смоленск" "Муром" - "Луки-Энергия" |
28 октября (среда)
|
Резервный день
|
29 октября (четверг)
|
"Родина" - "Зенит" Иркутск
"Торпедо" Владимир - "Чита" |
14-й тур
|
1 ноября (воскресенье)
|
"Звезда" СПб - "Ленинградец"
"Зенит-2" - "Динамо-2" "Олимп-Долгопрудный" - "Коломна" "Знамя Труда" - "Тверь" "Смоленск" - "Муром" "Луки-Энергия" - "Локомотив-Казанка" "Родина" - "Чита" "Торпедо" Владимир - "Зенит" Иркутск |
4 ноября (среда)
|
Резервный день
|
15-й тур
|
7 ноября (суббота)
|
"Ленинградец" - "Динамо-2"
"Зенит-2" - "Звезда" СПб "Локомотив-Казанка" - "Муром" "Тверь" - "Олимп-Долгопрудный" "Зенит" Иркутск - "Чита" "Коломна" - "Знамя Труда" "Смоленск" - "Луки-Энергия" "Родина" - "Торпедо" Владимир |
|
ВТОРОЙ КРУГ
|
16-й тур
|
12 ноября (четверг)
|
"Динамо-2" - "Ленинградец"
"Звезда" СПб - "Зенит-2" "Муром" - "Локомотив-Казанка" "Олимп-Долгопрудный" - "Тверь" "Чита" - "Зенит" Иркутск "Знамя Труда" - "Коломна" "Луки-Энергия" - "Смоленск" "Торпедо" Владимир - "Родина" |
15 ноября (воскресенье)
|
Резервный день
|
28 ноября (суббота)
|
Резервный день
|
17-й тур
|
1 апреля (четверг)
|
"Торпедо" Владимир - "Тверь"
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Зенит-2" "Коломна" - "Звезда" СПб "Ленинградец" - "Луки-Энергия" "Смоленск" - "Динамо-2" |
2 апреля (пятница)
|
"Родина" - "Олимп-Долгопрудный"
|
3 апреля (суббота)
|
"Муром" - "Зенит" Иркутск
"Локомотив-Казанка" - "Чита" |
18-й тур
|
6 апреля (вторник)
|
"Тверь" - "Родина"
"Олимп-Долгопрудный" - "Торпедо" Владимир "Локомотив-Казанка" - "Зенит" Иркутск "Муром" - "Чита" "Зенит-2" - "Коломна" "Звезда" СПб - "Знамя Труда" "Смоленск" - "Ленинградец" "Луки-Энергия" - "Динамо-2" |
8 апреля (четверг)
|
Резервный день
|
19-й тур
|
12 апреля (понедельник)
|
"Динамо-2" - "Коломна"
"Ленинградец" - "Знамя Труда" "Олимп-Долгопрудный" - "Локомотив-Казанка" "Тверь" - "Муром" "Торпедо" Владимир - "Смоленск" "Родина" - "Луки-Энергия" |
14 апреля (среда)
|
"Зенит" Иркутск - "Звезда" СПБ
"Чита" - "Зенит-2" |
20-й тур
|
17 апреля (суббота)
|
"Коломна" - "Ленинградец"
"Знамя Труда" - "Динамо-2" "Зенит" Иркутск - "Зенит-2" "Чита" - "Звезда" СПб "Локомотив-Казанка" - "Тверь" "Муром" - "Олимп-Долгопрудный" "Смоленск" - "Родина" "Луки-Энергия" - "Торпедо" Владимир |
21-й тур
|
24 апреля (суббота)
|
"Родина" - "Муром"
"Локомотив-Казанка" - "Торпедо" Владимир "Зенит-2" - "Олимп-Долгопрудный" "Звезда" СПб - "Тверь" "Знамя Труда" - "Смоленск" "Коломна" - "Луки-Энергия" |
26 апреля (понедельник)
|
"Ленинградец" - "Чита"
"Динамо-2" - "Зенит" Иркутск |
22-й тур
|
29 апреля (четверг)
|
"Родина" - "Локомотив-Казанка"
"Торпедо" Владимир - "Муром" "Тверь" - "Зенит-2" "Олимп-Долгопрудный" - "Звезда" СПб "Динамо-2" - "Чита" "Ленинградец" - "Зенит" Иркутск "Смоленск" - "Коломна" "Луки-Энергия" - "Знамя Труда" |
3 мая (понедельник)
|
Резервный день
|
23-й тур
|
6 мая (четверг)
|
"Тверь" - "Динамо-2"
"Олимп-Долгопрудный" - "Ленинградец" "Звезда" СПб - "Локомотив-Казанка" "Зенит-2" - "Муром" "Знамя Труда" - "Родина" "Коломна" - "Торпедо" Владимир |
8 мая (суббота)
|
"Чита" - "Смоленск"
"Зенит" Иркутск - "Луки-Энергия" |
5-й тур
|
11 мая (вторник)
|
"Олимп-Долгопрудный" -"Динамо-2"
"Коломна" - "Родина" |
24-й тур
|
11 мая (вторник)
|
"Ленинградец" - "Тверь"
"Динамо-2" - "Олимп-Долгопрудный" "Локомотив-Казанка" - "Зенит-2" "Муром" - "Звезда" СПб "Зенит" Иркутск - "Смоленск" "Чита" - "Луки-Энергия" "Родина" - "Коломна" "Торпедо" Владимир - "Знамя Труда" |
15 мая (суббота)
|
Резервный день
|
25-й тур
|
18 мая (вторник)
|
"Звезда" СПб - "Родина"
"Зенит-2" - "Торпедо" Владимир "Муром" - "Ленинградец" "Локомотив-Казанка" - "Динамо-2" "Олимп-Долгопрудный" - "Смоленск" "Тверь" - "Луки-Энергия" |
20 мая (четверг)
|
"Знамя Труда" - "Зенит" Иркутск
"Коломна" - "Чита" |
26-й тур
|
23 мая (воскресенье)
|
"Родина" Москва - "Зенит-2"
"Торпедо" Владимир - "Звезда" СПб "Ленинградец" - "Локомотив-Казанка" "Динамо-2" - "Муром" "Смоленск" - "Тверь" "Олимп-Долгопрудный" - "Луки-Энергия" "Коломна" - "Зенит" Иркутск "Знамя Труда" - "Чита" |
26 мая (среда)
|
Резервный день
|
27-й тур
|
30 мая (воскресенье)
|
"Ленинградец" - "Звезда" СПб
"Динамо-2" Москва - "Зенит-2" "Тверь" - "Знамя Труда" "Коломна" - "Олимп-Долгопрудный" "Муром" - "Смоленск" "Локомотив-Казанка" - "Луки-Энергия" |
1 июня (вторник)
|
"Чита" - "Родина"
"Зенит" Иркутск - "Торпедо" Владимир |
28-й тур
|
4 июня (пятница)
|
"Зенит-2" - "Ленинградец"
"Звезда" СПб - "Динамо-2" "Тверь" - "Коломна" "Олимп-Долгопрудный" - "Знамя Труда" "Смоленск" - "Локомотив-Казанка" "Луки-Энергия" - "Муром" "Зенит" Иркутск - "Родина" "Чита" - "Торпедо" Владимир |
7 июня (понедельник)
|
Резервный день
|
29-й тур
|
10 июня (четверг)
|
"Ленинградец" - "Торпедо" Владимир
"Динамо-2" - "Родина" "Зенит-2" - "Луки-Энергия" "Звезда" СПб - "Смоленск" "Локомотив-Казанка" - "Знамя Труда" "Муром" - "Коломна" |
12 июня (суббота)
|
"Чита" - "Тверь"
"Зенит" Иркутск - "Олимп-Долгопрудный" |
30-й тур
|
15 июня (вторник)
|
"Родина" - "Ленинградец"
"Торпедо" Владимир - "Динамо-2" "Смоленск" - "Зенит-2" "Луки-Энергия" - "Звезда" СПб "Коломна" - "Локомотив-Казанка" "Знамя Труда" - "Муром" "Зенит" Иркутск - "Тверь" "Чита" - "Олимп-Долгопрудный" |