"Шинник" - "Торпедо" - 3:1

Сегодня футболисты владимирского "Торпедо" провели свой второй товарищеский поединок текущего межсезонья.

Как и неделю назад соперником подопечных Дмитрия Владимировича Вязьмикина стал "Шинник" из Ярославля. С первых минут в нашем составе вышли следующие футболисты - Ивашов, Гладышев, Перфилов, Зенин, Мясников, Чернухин, Хохлов, Сасс, Кривцов, Калабухов, Андреев.

Долгое время игра шла в основном в центре поля, и оппоненты почти ничего не могли создать в обороне. Только на 30-ой минуте Сергей Самодин открыл счёт. Владимирцы отыгрались почти мгновенно. Как в прошлой встрече, отличился подключившийся к розыгрышу углового Александр Зенин. Но ярославцы всё равно ушли на перерыв при преимуществе в один мяч.

Во втором тайме в составе "Торпедо" разное игровое время получили и другие игроки - Ковешников, Зинович, Забродин, Протопопов, Каманин, Хомутов, Лебедев, Юдин, Жаров, Бакаров. Увы, но отыграться нашим ребятам не удалось. Более того, ярославцы отправили ещё один мяч в ворота Артёма Ковешникова и победили со счётом 3:1.