"Торпедо" (Москва) - "Торпедо" (Владимир) - 3:2

Очередным соперником владимирского «Торпедо» стал представитель Футбольной национальной лиги - «Торпедо» (Москва).

Начало противостояния на стадионе имени Эдуарда Анатольевича Стрельцова было запланировано на 14.00, но из-за пробок наш коллектив смог появиться на арене только за 25 минут до этого времени. В итоге матч начался с некоторым опозданием.

Стартовый состав «Торпедо Владимир» выглядел следующим образом: Ковешников, Гладышев, Перфилов, Зенин, Зинович, Чернухин, Хохлов, Кривцов, Сасс, Калабухов, Андреев.

Москвичи, заждавшиеся наших ребят, сразу бросились в атаку и имели уже на первых минутах несколько шансов огорчить Артёма Ковешникова. Тот со своими партнёрами поначалу с угрозами справлялся, но всё же удар Владислава Адаева был из разряда неберущихся. В ассистентах Владислава оказался Иван Сергеев.

Парадоксально что в ситуации, когда владимирское «Торпедо» отыгралось «голевой» пас вновь пришёлся на Ивана! Он решил помочь своим партнёрам на стандарте. Только мяч после навеса Дмитрия Калабухова от головы прилетел на дальней штанге к Александру Зенину - 1:1 и пятый мяч нашего защитника в это межсезонье!

Буквально тут же Никита Кривцов по левому флангу ворвался во владения столичного клуба, и только мастерство Виталия Ботнаря не позволило подопечным Дмитрия Вязьмикина выйти вперёд.

После перерыва уже упоминавшийся Иван Сергеев создал два гола. Сначала он вывел на ударную Илью Берковского, а затем уже сам исполнил своеобразный футбольный буллит и поразил владения Максима Ивашова.

Впрочем, владимирцы имели тоже несколько хороших моментов. Вышедший еще по ходу первого тайма вместо Максима Сасса Дмитрий Забродин неплохо действовал на ударной позиции. Сначала арбитр встречи не решился указать на одиннадцатиметровую отметку после неоднозначного эпизода с участием Дмитрия и защитника «Торпедо» (Москва).

И всё-таки первый гол этого межсезонья в исполнении наших нападающих состоялся. Многоходовая комбинация с участием Никиты Кривцова, Дмитрия Зиновича, Никиты Андреева завершилась точным ударом Дмитрия Забродина.

Матч так и завершился победой московских соратников со счётом 3:2.